А что увидели первым вы: водопад или женщин?!


1.Водопад

Если вы увидели первым водопад, то вы - дружелюбный и теплый человек. Вы даете людям чувство безопасности и комфорта с помощью вашего доверительного отношения и личности. Вы похожи на мать, способную обеспечить окружающих людей чувством забот с вашей надежной и дружелюбной личностью

Вы всегда заботитесь об окружающих и разделяете их эмоции. С вашим вдумчивым умом и добрым сердцем вы слушаете рассказы других людей. Вы являетесь образцом для подражания в вашей компании. Вы ненавидите конфликты и всегда уважаете мнения и решения окружающих людей.


2. Женщины 

Если вы увидели первым женщин, то вы очень креативны! У вас энергичная, оптимистичная личность, которой удается счастливо жить. Вы человек с гибким, эмоциональным и творческим умом. Вы обладаете чувством сочувствия и можете смотреть на вещи с разных точек зрений. Вы многое понимаете на интуитивном уровне и способны воспринимать эмоции и чувства окружающих. Кроме того, вы мужественный и смелый человек, который не боится трудностей, опасностей и страдания.

Вы всегда действуете согласно своим собственным убеждениям. Вы – бодрый и оптимистичный человек, способный сопереживать и понимать других людей. Вы приносите счастье и радость, куда бы не пошли! 

Источник