Гадание на любовь от Александра Шепса


Александр Шепс, ставший популярным благодаря шоу «Битва экстрасенсов» в одной из серий 14 сезона «Битвы» рассказал почему он не любит связываться с любовной магией. Особенно, если сделана она руками женщины. Нельзя сказать, что эта тема для него совершенно запретна, однако говорит он о ней нехотя, постоянно отводя глаза в сторону.


По мнению молодого экстрасенса на пути женщины, пожелавшей добиться любимого мужчины всеми допустимыми, а порой и не только, средствами лучше не оказываться. Вжизни Александра Шепса, неоднократно признанного одним лучших участников 14 сезона «Битвы Экстрасенсов», по его собственным словам, было не мало любовных побед и поражений. В одном из немногочисленный интервью, данных Александром, он рассказал зрителям несколько способов, которые позволяют точно определить, когда в жизнь человека придет любовь.

Узнать любит ли тебя определенный человек, по словам экстрасенса Александра Шепса, возможно при помощи простых спичек. Проводить подобный ритуал следует накануне полнолуния, ровно в 11 часов вечера. Желательным фактором будет являться открытое безоблачное небо над головой. Городским жителям можно проявить изобретательность и выйти на балкон или гадать возле окна.

Гадающему потребуется две длинные каминные спички, три церковных восковых свечи из ярко-желтого воска, кусок белой ткани из натурального волокна и небольшое блюдце с водой. Расстелите на чистой ровной поверхности ткань и расставьте на ней все вышеперечисленные предметы. Непосредственно напротив себя расположите блюдце с водой, за ним на расстоянии ладони поставьте две свечи. Третью закрепите справа от емкости с водой. Аккуратно зажгите свечи и поднесите к ним спички. Спичка, что будет символизировать вас должна находиться в вашей правой руке. В другую руку возьмите спичку, на которую загадан интересующий вас человек. Закройте глаза и сосредоточьтесь. Медиум предупреждает, что это гадание потребует от вас максимум концентрации и энергии, будьте внимательны, чтобы все действие не пошло насмарку.

Медленно зажгите спички от свечей и произнесите следующие слова: «Как свечи горят, как дерево горит, так и пламя любви моей к тебе не угаснет. В огне правду увижу, в дыму голос услышу, водой грехи отмою. Да будет так». Старайтесь держать спички параллельно поверхности стола и как только они догорят аккуратно положите их по разные стороны от блюдца. Окуните в воду кончики пальцев и обрызгайте угольки. По словам Александра Шепса, это поможет очистить ваше сознание для дальнейших действий.

А теперь, самая главная часть всего ритуала. Обратите внимание на положение спичек по отношению друг к другу. Если они повернуты в разные стороны — человеку вы неприятны и не стоит искать с ним дальнейших встреч, более того, в общении с вами он может преследовать какие-либо собственные интересы и выгоды. Если спички расположены параллельно друг другу, или же одна из них повернута в сторону другой — интересующий вас человек испытывает к Вам теплые дружеские чувства.

Когда вы увидите, что остатки одинаково направлены друг на друга — смело приступайте к более активным действиям, советует экстрасенс, поскольку человеку вы не безразличны и он ждет лишь подходящего повода, чтобы показать вам свою любовь.