14 стереотипов о скорпионах!


1. Интуитивные и духовные

Скорпионы склонны доверять своей интуиции, а когда они этого не делают, они часто терпят неудачи. Поскольку они твердо верят в свою интуицию, они рассматривают ее в качестве сверхъестественной силы, которая ведет их.

2. Скрытные

Это будет большой удачей, получить какой-то секрет от скорпионов, особенно если он касается чего-то важного. Они не из тех людей, которые сразу раскроются перед вами и расскажут вам всю правду о своих недостатках и неуверенности.

3. Ревнивые существа

Скорпионы имеют тенденцию быть конкурентноспособными, полагая, что они заслуживают лучшего. Они особенно ревнивы в отношениях, когда не чувствуют достаточно внимания с вашей стороны.



4. Сексуальнее, чем вы могли бы подумать

Скорпионы, как правило, известен своей сексуальной аурой. Это не то, о чем подумает большинство. Когда скорпионы влюблены, они очень сексуальны и готовы пойти на то, что другие не пойдут.Но все дело в том, что скорпионы не влюбляются с легкостью.

5. Навязчивые и властные

Когда скорпионы зацикливаются на чем-то или ком-то - это конец! Они хотят знать все об этой личности ил вещи. Затем они будут все время думать о них, и делать так, чтобы завоевать этого человека или получить эту вещь!

6. Склонны к меланхолии

На это есть 2 причины. Во-первых, их любовь всегда настолько глубокая и тяжелая, что они никогда не получат взамен то, что отдают. Во-вторых, поскольку скорпионы достаточны скрытные, мало кто знает, кем они на самом деле являются, что тоже приводит к некоторой печали. Да и в целом скорпионы имеют более глубокое понимание мира, что тоже иногда приводит к меланхолии.



7. Недоверчивые

Скорпионы никому не доверяют с легкостью. Они считают, что всех надо подвергать испытаниям и смотреть, что они будут делать.

8. Верные

Однако, если вы сумеете заслужить доверие скорпиона, он будет верен вам всю свою оставшуюся жизнь. Скорпионы никогда не забывают доброго поступка, который им сделали и всегда отвечают взаимностью.

9. Мстительные

Скорпионы также никогда не забывают о плохих поступках. Помните, что скорпионы никогда ничего не забывают!


10. Независимые

Они никогда не зависят от окружающих и их мнений. Кроме того, они терпеть не могут, когда им говорят, что делать!



11. Храбрые

Скорпионы очень храбрые! Они не боятся рисковать, они всегда действуют мужественно, когда возникает какая-то сложная ситуация.

12. Находчивые

Скорпионы - находчивые существа, и они хорошо знают об этом.

13. Проницательные

Скорпионы очень хорошо разбираются в людях. Если вы попытаетесь манипулировать скорпионом, просто знайте, что они опережат вас в этом! В конце они будут смеяться над вами.

14. Настойчивые

Скорпионы трудолюбивые существа. Они всегда работают над чем-то. Но самое главное то, что скорпионы верят в свою силу и духовность, и они полагают, что становятся сильнее после каждой пережитой сложной ситуацией.


Источник