4 сообщений от ангелов, чтобы сделать 2018 удивительным!


Ангелы - наши хранителя и проводники. Они являются божественными духовными существами любви и света, которые работают с нами, чтобы помочь нам в этой жизни. У каждого из нас есть свой ангел-хранитель. Вы всегда можете попросить о помощи, если будете чувствовать необходимость. Ангелы уважают вашу волю и не будут вмешиваться в вашу жизнь, если вы не будете просить об этом. Когда вы попросите, ваши ангелы будут общаться с вами через ваши интуитивные чувства и другими способами. 


У нас есть возможность получить ангельскую помощь, чтобы сделать 2018 год невероятно успешным. Предстоящий год обещает принести каждому из нас удивительные возможности для роста, изобилия и позитивности во всех областях нашей жизни. Ангелы хотят помочь нам процветать, давая нам руководство, поддержку и вдохновение.

4 сообщений от ангелов, чтобы сделать 2018 удивительным!

1. Создайте видение вашей идеальной жизни

Вы не сможете создать жизнь своей мечты, если не будете знать, чего вы сами хотите. Определите то, какие чувства вы хотите привлечь и что для вас важно в жизни. 

2. Будьте открыты для получения

Ваши мечты будут созданы только благодаря помощи других (включая ваших ангелов). Если вам не удобно указывать свои потребности, устанавливать намерения, получать или просить о помощи, вы создадите блоки и ограничения на вашем пути. 


3. Отпустите
Отпустите необходимость контролировать. Позволяет ангелам работать от вашего имени. Нам также нужно отпустить все, что негативно влияет на нашу энергию.

4. Мечтайте о большем

Перестаньте быть безопасным и напуганным! Пришло время рисковать каждый день. Если ваши мечты являются безопасными, они недостаточно велики. Не позволяйте страху мешать осуществлению ваших великих мечтаний!