Предсказания Матроны Московской на 2018 год

В 1885 году в Тульской области в обычной семье Никоновых родилась слепая девочка, которую нарекли Матроной. То, что дочь имеет даром предсказывания, родители поняли, когда она еще находилась в утробе, так как мать, будучи беременной, часто видела вещие сны и белую птицу без глаз, у девочки также не было глаз.

Из-за того, что у Матроны был такой дефект, мать и отец хотели отдать ее в приют, но после того, как дочь озвучила свое первое пророчество, которое было правдивым, они ее оставили. И вскоре Матрона стала кормилицей семьи, ведь о ее даре узнали многие, поэтому и приходили за помощью к ней, за что благодарили, кто чем мог.


В 1925 году девушка переехала в Москву, так как у нее было видение, что может случиться беда с ее семьей, если она останется в Тульской области, с тех пор ее и стали называть Матрона Московская. К ней приходили толпы людей с болезнями и горем, чтобы получить помощь. Никому не отказывала провидица – ее предсказания помогали просящим избежать погибели как от болезни, так и от других причин. Ее все запомнили, как доброго человека с ласковым голосом и приятным лицом – могла успокоить и придать сил, лишь только погладив по голове или трижды положив крест. Все предсказания Матроны Московской были о России и славянах, поэтому и на 2018 год она только предрекла события, связанные с ними.

Она много говорила о том, что люди постепенно откажутся от веры в Бога, отсюда и будут все беды. Именно 2018 год будет решающий для славян, когда брат на брата обидится, и начнут они враждовать и заниматься вредительством. Также она сказала, что в этом году много людей погибнет, но не от болезни, а от какой-то нечисти. Верить в ее предсказания или нет, дело, конечно, каждого, однако заглянув в прошлое, можно сказать, что она редко ошибалась.

Предсказания Матроны о начале войны

Так, провидица в начале двадцатых годов предсказала, что будет какой-то тайный враг у государства: «"Все начали делить что-то, постоянно ругаются - плохо это, ведь даже не знаете, что битва скоро начнется... Множество людей голову положат, но Россия-матушка выйдет победителем». Это она предсказывала Отечественную войну.

Когда началась 2 мировая война, то Матрона много молилась за русских солдат, отводя тем самым от них беду и вселяя надежду в тяжелые времена.


Предсказания Матроны о голоде

Матрона говорила, что с каждым годом все сложнее и сложнее будет людям жить на Земле, так как наступит нехватка еды и питья, поэтому многие начнут есть землю. Трактовать ее слова можно так, что жители мегаполисов живут в достатке, что нельзя сказать о тех, кто существует в глубинке – нехватка денег и еды, поэтому и кормятся тем, что земля дала – огороды и сады.

Предсказания Матроны о конце света

По ее словам он придет не утром или днем, а вечером, для всех живущих одновременно: «К вечеру все умершими лежать будут. Война без войны будет». Это, конечно, может быть и ядерная война, и вмешательство внеземных сил. Неизвестно, что она хотела сказать этими словами.

В 1952 году провидица скончалась, до этого сказала людям, чтобы те посещали ее могилу, она, как и при жизни, всем поможет, если попросить о чем-то важном. Похоронили ее на Даниловском кладбище, но потом мощи перенесли в Покровский монастырь, где в 1999 году ее прославили как Божью угодницу.

Источник: Astromystik.ru