Фэн-шуй прогноз Натальи Правдиной на январь 2018 года!


Наталья Правдина как никто другой знает и понимает всю важность восточной философии для современного мира. Фэн-шуй прогноз на первый месяц 2018 года поможет вам прожить этот период с удачей в кармане.

Первый месяц 2018 года будет проходить под эгидой энергии Инь, то есть под покровительством женского начала. Начнется новый год с весьма благоприятного месяца, который желательно провести со своей семьей. В начале года не может быть никаких оправданий, никаких ограничений. Постарайтесь лишить себя страхов перед неизведанным. Негативные программы сами уйдут от вас, если вы откроете свое сердце для своих близких.
Домашние дела по фэн-шуй в январе

Первостепенной важностью в философии фэн-шуй обладает дом. На востоке к своему дому всегда относятся очень трепетно. Январь 2018 года лучше посвятить уборке, перестановке мебели, смене обстановки, началу или завершению ремонта. Можно купить что-то очень важное для дома. Главное — держать все в идеальной чистоте. Новая энергия 2018 года чиста и лишена темных вкраплений. Это значит, что нужно сделать дом максимально пригодным для привлечения этой энергетики.


В фэн-шуй очень важно помнить про магию красного цвета. Если вы еще не повесили красные ленточки перед входной дверью на стену, то их нужно повесить. Если они у вас уже были, то их нужно обновить. Желательно это делать каждые полгода или даже каждые три месяца. Можно менять их раз в год, но это уже обязательно. Красный цвет отпугнет отрицательную энергию. Негатив не пройдет в ваше жилище, встретив на своем пути красную ленточку.

Дома в январе лучше не работать, а больше отдыхать. Если есть возможность, постарайтесь абстрагироваться от всего, что связано с работой, делами и финансами. Дома в январе нужна чистая энергетика без примеси деловых проблем. Они лишат вас ощущения защищенности и неприступности. Чтобы сделать энергию еще более чистой, выбросите весь ненужных хлам.

Особое внимание стоит уделить кухне. В этом места вашего дома будет сконцентрирован основной позитив. Если будете приглашать друзей и близких людей в гости, то лучше всего сидеть на кухне, а не в гостиной.
Финансы, дела, работа в январе 2018 года


В философии фэн-шуй особое место занимает финансовая составляющая счастья. В январе она будет актуальная как никогда. Это новый период времени, который требует пересмотра ваших принципов и правил взаимодействия с другими людьми. Не стоит убегать от самих себя и бояться преображаться. Лучший цвет сейчас — синий. Он поднимет вашу интуицию на новый уровень и поможет правильно принимать быстрые, но важные решения.

Преобразите свое рабочее место — купите себе новый талисман, избавьтесь от всего лишнего. Ничто не должно отвлекать вас. Лучший талисман на деньги в январе — желтая собачка или трехлапая лягушка. Лучшие украшения, привлекающие позитивную энергетику, — золото и платина.

В делах финансовых важна умеренность и дальновидность, поэтому в восточном календаре январь 2018 года Желтой Собаки обозначен как месяц планирования покупок и умеренных трат. Возможны, конечно, непредвиденные траты, но они не должны вас застать врасплох настолько, чтобы вы потеряли желание исправить прошлые ошибки. Кстати, о прошлом — его лучше сильно не ворошить, потому что возможно появление новых проблем. Больше думайте о чем-нибудь приятном.


Любовь и отношения по фэн-шуй

В любви это месяц будет лучшим за всю зиму. Не стоит упускать возможности обрести любовь — знакомьтесь больше и не пугайтесь, если вас кто-нибудь застанет врасплох. Забудьте про рутину, если получится найти человека, который вам действительно понравится во всем. Посвятите ему как можно больше времени. Романтика и свидания будут очень кстати в январе. Сексуальная энергетика тоже повысится, поэтому придется искать выход своим эмоциям и желаниям.

Будьте рядом с теми, кого вы любите всем сердцем, потому что только эти люди смогут вас заставить вырваться из суеты и проблем. Это хороший месяц для совместных поездок, общих дел любого масштаба и направления. Можно вместе заняться планированием, а можно вместе начать исполнение общей мечты.

Что касается отношений с людьми в целом, то они будут тоже весьма гармоничными. Люди в такие периоды понимают друг друга и не стараются вставлять палки в колеса без причин. Вообще, месть, зависть и ревность в январе будут чужды большинству из нас, что является действительный хорошей новостью. Это прекрасный месяц для того, чтобы найти новых друзей, чтобы встретиться со старыми знакомыми. Чем больше времени вы будете проводить с кем-то, кто вам нравится, тем больше удачи вы встретите на своем пути.