Гороскоп на 25 декабря

Овен (21.03 - 20.04)

Сегодня звезды советуют Овнам отказаться от прямой инициативы, но не рекомендуют медлить с реализацией созревшей тайной задумки. То, что легко получится сегодня, завтра может оказаться для вас более сложной задачей. Не исключено, что вам придется отказаться от заманчивой идеи, или вы утратите к ней прежний горячий интерес. Этот день позволяет удерживать в поле зрения сразу несколько задач, задействовать воображение, использовать нестандартные подходы. Некоторым Овнам понравится временное уединение.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам пора концентрировать внимание в новом направлении. На подходе важное событие, меняющее вашу жизнь к лучшему, даже если поначалу вам покажется иначе. Нет оснований бояться новой ответственности, так как ей обязательно будут сопутствовать те или иные блага. Могут усилиться ваши позиции в партнерстве, открыться горизонты для личностного и профессионального роста. Этот день позволяет выждать, сохранить за собой право выбора. Не стоит запрещать себе мечтать: разумное желание непременно сбудется.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов сегодня станет нелегкой задачей выбор. Многие представители знака закончат день в тех же сомнениях, с которых его начинали. В случае беспрерывных колебаний, единственным разумным выходом может стать компромисс. Однако вам не стоит обманывать себя, если в душе вы уже приняли решение. Это не самый удачный день для начинаний с нуля, планирования дел, знакомства, диалога, ответственного шага: вы рискуете взять на себя дополнительную нагрузку или поставить себя в двойственное положение.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки склонны пребывать в мечтах о прошлом или будущем. Не исключено, что граница будет размыта. Этот день поддерживает веру, дает пищу для фантазий, подпитывает любовные чувства и творческое вдохновение. Обнадеживающие перемены возможны в поведении важных для вас людей. Складываются предпосылки для гармонизации супружеских отношений, появления новой точки опоры в сотрудничестве. Стоит учесть растущую силу партнера: несмотря на ваш потенциал, вам предстоит быть в тандеме ведомой фигурой.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львам сложно проявить волю и стойкость, продемонстрировать силу характера. Вплоть до ночи может оставаться нестабильным ваше настроение, не добавит уверенности и внешняя обстановка. Отсутствие боевого настроя может дополняться низким физическим тонусом, не исключена вялость, сонливость, забывчивость, утомляемость. Закончив необходимые текущие дела, не стоит приступать к решению принципиально новой задачи: велика вероятность ошибиться, в том числе, по рассеянности или неосведомленности.

Дева (24.08 - 23.09)

У Дев появляется мощный стимул для любви, творчества, поисков гармонии. Жизнь внесет поправки в планы на новогодний период. Возможно, перед вами откротся заманчивые новые возможности, о которых вы не смели и мечтать. Важное событие может быть связано с детьми или брачным союзом. Звезды подсказывают, что в данные сутки последнее слово за другими людьми, не советуют вам раньше времени озвучивать свои намерения и раскрывать чувства. Стоит повременить с предложением, признанием, вручением подарка.


Весы (24.09 - 23.10)

Положение Весов сегодня не слишком устойчиво. Вплоть до ночи выбор тактики вам будут диктовать неопределенные внешние обстоятельства, либо нюансы вашей частной жизни: текущее настроение, самочувствие, домашняя обстановка, служебная ситуация. Желательно избегать повышенных физических нагрузок, отложить начинания. Стоит проявить больше внимания к переменам в семье, в профессии или на личной территории: они могут оказаться масштабнее, чем вы предполагали, и возложить на вас серьезную ответственность.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День позволяет Скорпионам «остановить мгновенье», чтобы продлить минуту радости или торжества. Стоит отнестись с доверием к переменам: судьба готова наградить вас за прежние дела, и вдобавок одарить мощными дополнительными преимуществами. Возможно, на вашу сторону перейдет потенциальный конкурент, а партнер решит согласиться с вами по всем спорным пунктам договора. Атмосфера этих суток подпитывает любовные и творческие фантазии, может подсказать отличную идею для свидания, новогоднего праздника.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцам сегодня не хватает уверенности, сомнения вероятны даже в элементарных вопросах. Может сложиться неопределенная обстановка в доме или в близком кругу. Возможны небольшие разочарования, например, вас может огорчить несостоявшийся разговор, отложенная встреча. Предпринимать важные шаги не рекомендуется. Звезды советуют обратить внимание на перемены в материальном положении: не исключено, что они повлекут за собой смещение прежних этических ценностей или будут связаны со сменой профессии.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам звезды советуют временно занять выжидательную позицию. Желательно меньше говорить и мечтать, больше слушать и наблюдать. День располагает к уступчивости, компромиссу, вашу решимость могут блокировать вполне оправданные колебания. Многим Козерогам будет трудно сориентироваться в новой ситуации и правильно воспользоваться своим растущим влиянием. Кардинальным переменам, в том числе, эстетическим и финансовым, стоит предпочесть предварительные раздумья и поиск лучшего варианта из возможных.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям сегодня не стоит предпринимать что-либо серьезное. День не способствует цельности, вплоть до ночи могут оставаться не в ладу логика и чутье. Ваши аргументы будут не самыми убедительными, а начинания не слишком результативными. Возможны постоянные колебания при выборе покупок, продуктов, системы оплаты. Не помешает обратить более пристальное внимание на материальное положение в целом: возможно, вы рассчитываете на старые источники средств, тогда как жизнь уже настойчиво предлагает новые.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам звезды советуют ориентироваться на личное чутье. Именно оно подскажет вектор счастья и поможет увидеть направления, где вы сейчас по-настоящему сильны. Истину в этот день проще почувствовать, чем вычислить. Возможен удачный выбор по наитию. Может выручить чувство юмора, нестандартный ход. Не стоит полагаться на рациональное мышление, чужие советы. Нежелательно пытаться трактовать свои сны и ощущения: пытаясь «поверить алгеброй гармонию», можно запутаться. Не рекомендуется писать важные письма.