3 способа заниматься сексом дольше


Не удивительно, что один из партнеров может кончить быстрее, чем другой. Существуют способы улучшить вашу близость с помощью вашей диеты и образа жизни.

Методы, которые помогут наслаждаться более длительной интимной близостью

1. Здоровый образ жизни положительно влияет на вашу близость 

Если вы испытываете неуверенность в себе, пришло время подкрепить себя.


Постарайтесь побаловать себя разговорами с собой, напоминая себе, что вы способны на гораздо больше. Просто успокойте себя той мыслью, что люди часто кончают быстро и со временем это возможно исправить. Половина битвы будет выиграна, если вы успокоите свои нервы.

Есть также несколько упражнений, которые вы можете сделать дома. В основном внимание уделяется мышцам тазового дна, поскольку они в первую очередь ответственны за эякуляцию. Мужчины могут улучшить их сексуальное поведение через эти мышцы. Еще один общий совет - медленно дышать во время секса.

Один из основных изменений, которое вам нужно сделать - это меньше курить и употреблять алкоголь. Эти вещества уменьшают сексуальный влечение, вызывают ряд разных проблем.

2. Внести изменения в вашу сексуальную жизнь

Прежде всего, вы должны доверять своему партнеру. Один из способов - сосредоточиться только на стимуляции вашего партнера. 

Вас не должны только интересовать ваши потребности. Это было бы эгоистично с вашей стороны. Ваша работа - убедиться, что ваш партнер также удовлетворен. 

Рекомендуется пробовать разные сексуальные позы, чтобы секс длился дольше. Это будет чем-то захватывающим для вас обоих. Так же вы найдете для себя ту позы, которая лучше удовлетворяет вас.

Когда один из вас близок к кульминации, вы можете остановить сексуальную активность в течение 30-и секунд, а затем продолжить. 

3. Выбор презерватива и лекарств

Существуют более толстые презервативы, которые в первую очередь предназначены для более долгого секса. 

Вы также можете выбрать лекарство (обязательно по рецепту) для повышения сексуальной активности. 

В конце концов, сексуальная близость очень важна для ваших отношений с партнером. 

Перевод _ http://www.esotericblog.ru/