Выберите цвет и узнайте, к какой эпохе вы принадлежите!


У вас было чувство, что вы родились не в ту эпоху? Думали ли вы о том, что этот 21 век не подходит вам? Чувствуете ли вы определенную привлекательность викторианской Англии или Древней Греции? 

Выберите цвет, который вам больше понравился и мы скажем вам, в какую эпоху вы должны были родиться!


1. Викторианская Англия в конце 1800-х

Разве вы не чувствуете, что скучаете по туманным улочкам Лондона, сельским владениям королевской семьи и конечно же невероятному развитию в культуре и искусстве. Вы должны были родиться в ту прекрасную эпоху, однако, вам очень хорошо живется и в современном мире! Вам очень нравятся достижения современной медицины и современных технологий!

2. Сейчас вы должны были бы быть учеником старшей школы в США и слушали бы новую музыку «Рок-н-ролл». Вы прибыли на Землю чуть позже, чем предполагалось, но ваши друзья и семья уверены, что вы находитесь в правильное время и в правильном месте!

3. Если вы когда-нибудь задумывались, почему вы любите жаркую погоду и чувствуете ... это потому, что вы должны были быть фараоном Древнем Египте. Но у 21-го века есть свои прелести!


4. Вы принадлежите к древней Греции, это общество, которое могло бы оценить великий ум. Тем не менее, вы делаете все возможное, чтобы быть полезным здесь и сейчас, а 21-й век наверняка сможет использовать такого удивительного человека, как вы!

5. Если ваше чувство чести, порядочности и справедливости кажется неуместным в современном мире, это потому, что вы принадлежите к средневековым временам. Там вы были бы наверно каким-нибудь правителем. Но 21 веку нужен такой человек, как вы, прямо здесь и сейчас!

6. Не случайно, что вы обладаете свободным духом, который глубоко заботится о мире во всем мире! Это потому, что вы должны были бы быть хиппи в 1960-х годах! Возможно, вы родились не в то время, но не беспокойтесь, вы все равно можете распространять любовь и мир в 21 веке!


7. Свободная, энергичная, но изощренная, 1920-е годы - ваша истинная эра.  Не волнуйтесь, вы можете быть не в той эпохе, но те, кто вас окружает, оценивают вас по достоинству! Мы нуждаемся в вас здесь и сейчас!

8. Вы родились в правильную эпоху! В наше время все потрясающе, у нас есть высокоскоростной интернет, iPhone, знакомства, видеоигры ... вам действительно повезло, что в вашей жизни есть множество интересных и классных вещей!