Выберите ваш любимый напиток!



Ваш выбор напитка может говорить не только о вашем вкусе, но и о ваших личностных качествах!

1. Мартини: ваш выбор говорит о том, что вы красивы и уверены в себе!

Многие из ваших друзей обращаются к вам за советами по поводу последних тенденций в мире моды - ведь вы модница №1 в вашей группе! Вы гордитесь своей красивой внешностью и любите носить лучшую одежду и самый модный макияж. Ваша жизнь наполнена весельем, дружбой и модой.

2. Шот: ваш выбор показывает, что вы душа компании!

Когда вы куда-то заходите, вот тогда-то и начинается настоящая вечеринка! Все любят веселиться вместе с вами! Вы обладаете естественным любопытством и вы просто очарованы разнообразием этого мира. Это делает вашу повседневную жизнь интересной!


3. Вино: вы справедливый и добрый человек!

Вы настоящий друг, который всегда готов прийти на помощь. Вы полны положительных качеств и мудрости, которая помогает вам  в принятия важных решений. Люди восхищаются вашим истинным духом и любовью к жизни, семье и друзьям!

4. Пиво: ваш выбор говорит о том, что вы любящий друг!

Вы невероятно заботливы и любите все, что окружает вас. Вы всегда ставите других на первый план. Вы очень смиренны, но это не значит, что вы слабый человек. Вы знаете, как занять твердую позицию, особенно когда речь заходит о защите тех, кого вы любите.


5. Шампанское: ваш напиток говорит о вашей романтической душе.

Вы очень романтичны в глубине души. Вы любите прекрасны маленькие прелести жизни, которые делают ее еще красивее. Романтика - это не просто слово для вас, это образ жизни!

6. Коктейль: ваш выбор говорит о том, что вы всегда достигаете успеха!

Будь то в вашей личной жизни или в работе, вы всегда очень мотивированны и всегда делаете все на 100%. Вы, как правило, ставите перед собой высокие цели и иногда это может просто ошеломляющим. Но вы вдохновляете окружающих своей работой и самоотдачей.

Источник