Выберите узор и мы расскажем абсолютно ВСЕ о вашем характере


Выберите узор, который привлекает вас больше. Ваша интуиция может помочь вам в выборе!

Узор 1

Чувствительная, добрая. Нужды других людей, особенно близких, всегда важнее, чем ваши собственные. Своей добротой вы привлекаете множество друзей.Но помните, что не все будут откровенны с вами. Иногда они просто будут пользоваться вашей доброй природой.


Узор 2

Позитивная, яркая. Ваши близкие любят находиться в вашей компании. Многие удивляются, как возможно мыслить настолько позитивно. Они могут подумать, что у вас вообще нет забот. Но это не так! Просто ваша личность всегда стремиться находить хорошее во всем, что возникает. Вы знаете, что жизнь слишком коротка, чтоб грустить.

Узор 3

Чуткая, креативная. Вам нравиться добавлять креатив во всем. Вы цените искусство и считаете, что это является важной частью вашей жизни. Вы не любите не пунктуальных людей. Они могут вас быстро раздражить. Вы любите выполнять все свои обещания, и ждете того же от других.

Узор 4

Властная, заботливая. Вы склонны всегда заботиться о близких. Кажется, что вы совсем забыли, что сначала вам следует заботиться о своих потребностях. Вы любите властвовать над всеми. Вы, по своей природе, являетесь лидером. Многие следуют вашим советам.