Выберите карту, которая больше всего вас привлекает!


Расслабьтесь, сделайте глубокий вдох и выберите карту!

1. Возьмите жизнь в свои руки

Если вы выбрали эту карту, значит вам нужно что-то изменить в своей жизни! Пришло время действовать! 

Помните, что чакры, связанные с этим посланием - это первая, четвертая и шестая. Постарайтесь поддерживать связь с вашей энергией, чтобы получить баланс, необходимый для выполнения этого шага!

Сидите, закрыв глаза и начинайте визуализировать свою текущую ситуацию. Затем, как в кино, представьте свою жизнь после принятия решения. Вы можете заранее наслаждаться тем, что произойдет в будущем! Когда вам удастся почувствовать эффективные изменения, вы заметите чувство освобождения.


2. Вам нужен заряд энергии

Если вы выбрали эту карту, это означает, что вам нужна нагрузка, чтобы сделать что-то нужное. 

Держите первую, третью и четвертую чакру в равновесии, увеличивая жизненность и развивая внутреннюю ясность и понимание.

Совет от ангела: поскольку вам нужна энергия, полученная из баланса первой чакры, посвятите себя физическим упражнениям, таким как танцы, ходьба, бег и занятия спортом. Ищите контакт с природой. Когда вы дома, ходите босиком по полу. Попытайтесь почувствовать силу, которая связывает вас с землей и которая позволяет вам действовать.


3. Вам нечего бояться

Что бы ни происходило с вами в этот момент или каким бы то ни было ваше чувство, эта карта напоминает вам, что вы постоянно защищены и что ангелы смотрят на вас, и готовы прийти вам на помощь.

Направьте ангелам всю свою любовь и всю вашу благодарность и свяжитесь с ними, направив им молитву, которая возникает спонтанно из вашего сердца!