Выберите картинку Дзен и получите мощное сообщение


Расслабьтесь и глубоко дышите. Соединитесь со своей сущностью. Выберите картину, которая наиболее нравится вам. Это принесет интересное сообщение для вас. Это позволит обеспечить внутренний рост и заставить вас достичь духовного мира.


1. ТАНЕЦ МЭРА В ХРАМЕ

Преданность - это способ слияния с существованием. Любить - это смешиваться с человеком. Настолько глубоко, что два сердца начинают танцевать под ту же самую песню. 

Любовь между людьми - это преданность индивидуума и совокупность бытия. Преданность - это смерть личности. Вы добровольно отказываетесь от того, что в вас смертно. Преданность - высшая форма любви.

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: С верой, дисциплиной и преданностью вы сможете достичь всего.

2. АМИЛАРЕПА И ЛОЖНЫЙ УЧИТЕЛЬ

Вы можете использовать любой путь. Если вы искренни и подлинны, вы достигнете цели. Некоторые дороги могут быть проще, а другие сложнее. Важно то, что если вы искренни и честны, подлинны и верны, каждый путь приведет вас к цели.


Путь к жизни и любви - это подлинность. Только подлинность вернет вас домой. Все остальное вторично. 

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: Не позволяйте ожиданиям и мнениям других людей влиять на ваши решения. Это ваша жизнь. Делайте то, что важно для вас. Не позволяйте ожиданиям и идеям других ограничивать ваши возможности. Вам нужно решить, кем вы являетесь для себя!

3. ХАКУИН И МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК

Для обычного человека мнение других слишком важно. Он всегда боится общественного мнения, того, что говорят другие. Потому что единственное, что он знает о себе - это то, что ему говорят другие.

Но человек, который медитирует, не нуждается в мнении других. Он сам знает все о себе, поэтому ему не интересует, что говорят другие. Он не собирается предпринять шаги, чтобы изменить мнение других людей. 

СОВЕТ ОТ ДЗЕНА: Просто скажите: «Я такой, каким я являюсь, так и я останусь. Ничто другое не имеет значения и я собираюсь жить по-своему.