А куда вы надавливаете на тюбике зубной пасты?


С помощью ваших ежедневных процедур, вы можете многое узнать о себе!

1. Вы – тот, кто знает как осчастливить окружающих; однако иногда ваша застенчивость может вызывать проблемы. Вы являетесь существом, которому трудно выражать свои чувства и эмоции, а также быть упрямым и уверенным в своих убеждениях. Но несмотря ни на что, вы очень счастливый человек!

2. Ваша личность переполнена щедростью и любовью, вы очень дружелюбны. Вы всегда мечтаете о мире и у вас есть уверенность в том, что любовь – это главная сила, которая должна восторжествовать.



3. У вас есть непреодолимое желание делать что-то запретное. В своих действиях вы руководствуетесь любовью. Но вы не будете всегда хорошим «ребенком», которого все хотят видеть.

4. Ваша великая воля – это основное оружие, которое у вас есть. Вы всегда поддерживаете окружающих своей любовью и улыбкой. Несмотря на проблемы, вы всегда можете найти силы и мужество, чтобы продолжать следовать по своему пути.

5. Ваша надежность шокирует, несмотря на то, что вы не агрессивны, вы всегда будете помнить тех, кто причинил вам боль. Вы хороший человек, но вы копите в себе все обиды, чтобы когда-нибудь ответить своим обидчикам!