10 простых вещей, которые мужчины ожидают от своей женщины


Как и у женщин,  у мужчин также есть свои эмоциональные потребности, о которых им часто приходится забывать из-за стереотипов "мужественности". 

Вот 10 вещей, без которых нельзя обойтись в отношениях, по мнению мужчин!

1. Прекратить драму 

У каждого могут быть различные причины для того, чтобы "напасть" на своего партнера, но это же не значит, что нужно играть драму перед друзьями или членами семьи!

2. Взаимный интерес к сексу

Это нормально, если вы иногда не занимаетесь этим. Пары должны заниматься сексом, но не нужно заниматься сексом, если вы этого не хотите! Секс с человеком,  который не заинтересован в нем, заставляет нас беспокоиться, гневаться.  Итак, нужно заниматься сексом со страстью или вообще не заниматься им!


3. Романтические жесты

Конечно, нам, женщинам, нужны подарки, цветы и прочие милости. Но иногда оказывается надо и своему мужчине говорить, что он потрясающий, ведь это заставит его чувствовать себя невероятно хорошо!

4. Честность 

Для мужчины невероятно важно, чтобы его девушка была честна с ним. Если вы будете пытаться скрыть что-то от своего мужчины, даже что-то неважное, вы потеряете его доверие раз и навсегда!  

5. Молчание

Иногда бывает действительно сложно передать все, что мы чувствуем. В такие моменты бывает достаточно  обнять и сказать «все будет хорошо».  Мы, конечно, потом вновь будем разговаривать как прежде, но иногда нам нужно безоговорочное  и молчаливое понимание от наших партнеров!


6. Ужин

Если вам удастся после тяжелого рабочего дня приготовить любимую еду вашего мужчины, он просто будет в восторге и его будут переполнять эмоции, это заставит его чувствовать себя особенным. 

7. Юмор

В профиле социальных сетей каждого парня мелькает фраза «Чувство юмора». Не потому, что они хотят, чтобы кто-то смеялся, а потому, что они ищут кого-то с чувством юмора. Им важно, чтобы вы могли поддержать их шутки и чтобы вы также позитивно смотрели на мир!

8. Готовность поддержать

Когда мужчины бывают расстроены, у них срабатывает инстинкт и они закрываются от окружающих. Итак, когда вы видите, что ваш мужчина только что получил некоторые плохие новости, дайте понять, что вы готовы его выслушать, но не заставляйте его говорить об этом. Когда он захочет, он сам расскажет вам все.


9. Брак

Это может показаться странным, но мужчины тоже хотят жениться. Возможно, они не планируют всю жизнь свадьбу своей мечты, но они хотят провести остаток своей жизни с кем-то, кто будет любить и понимать их так же, как они это делают.  Им нужно время, чтобы быть уверенным в своих чувствах, но это не значит, что они не заботятся о нас, и самое главное, это не значит, что они не хотят создать семью! 

10. Прекратите играть

Конечно, мужчину сводит с ума, когда вы играете с ним, но это может иметь два возможных исхода: мужчина либо уйдет от вас, либо вы продолжите так общаться, не понимая, вы встречаетесь, находитесь в отношениях или нет! А ведь вам тоже это совсем не надо!

Помните, отношения - это не соревнования, прекратите создавать драму, и это уменьшит ваши заботы и сделает вашу жизнь счастливее!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru