10 признаков того, что в вашей жизни происходят большие перемены

По материалам — mysticalraven.com
Перевод и адаптация — MORE СМЫСЛА

Каждые 7 лет мы проходим через изменения в жизни. Новый жизненный цикл, если хотите. Некоторые из нас чувствуют это, другие игнорируют.

Если вы уделяете пристальное внимание своим чувствам и начинаете понимать, что вещи слегка меняются, или у вас появляется необъяснимое ощущение беспокойства, тогда знайте: вы переживаете изменения жизненного цикла.

Что вы с этим будете делать, это вопрос к вам. Я стараюсь обращать внимание на эти изменения. Для меня они означают, что это время переключиться или сделать ставку на новую идею или проект.

Так что же означают эти знаки? Может быть, вы почувствовали что-то, но не подозреваете, что это больше, чем просто тревога. Вот несколько признаков, как можно это распознать.


1. Вы ощущает покалывание в теле.

Ваше тело будет физически предупреждать вас, что оно готово к переходу. Представьте себе маленьких существ в вашей крови, мышцах, нервах и каждой клеточке тела, которые «бегают», создавая эффект покалывания. Они готовятся перестроиться, и поэтому колеблются.

2. Мечтательность выходит на новый уровень.

Вы проводите в мечтах день или два. Вещи, о которых вы привыкли задумываться на секунду, теперь задерживаются намного дольше в вашей голове. Вы на самом деле начинаете верить, что ваша мечта может осуществиться. И это довольно увлекательно.

3. Вы спешите.

Вы начинаете чувствовать себя взволнованным, думаете о своей цели, мечте, идеях и планах, и фактически готовы сделать все сразу. Вы в нужное время в нужном месте и знаете, что находитесь на правильном пути. Следуйте за мечтой. Не игнорируйте ее. Сейчас самое время.

4. Теряете интерес к отжившему свое.

Вы по-прежнему уделяете время привычным увлечениям, но начинаете замечать, что это больше не приносит удовлетворения. Это могут быть друзья и знакомые, с которыми вы часто общались. Может быть, у вас не осталось общих интересов, и настало время двигаться дальше. Тоже хорошо.

5. У вас появляются новые цели.

Что-то, зреющее внутри вас, вполне может быть вашей новой целью или страстью. Когда меняемся мы, меняются наши страсти и цели, чтобы открыть путь для нового и отпустить старое. Освободите место для чего-то иного.

6. Вам комфортно в одиночестве.

У вас внезапно может появиться мысль, что вам комфортно наедине с собой. Вы просто хотите быть со своими мыслями, в глубоком мире или в медитативном пространстве.




7. Вы больше читаете.


Обращаете больше внимания на книги и познавательные сериалы? У вас внезапно появилась жажда к знаниям, в отличие от просмотра любимого шоу? Вы растете и развиваетесь. Это ваш мозг просит: пожалуйста, дай мне знаний.

8. Вы меняетесь.

Ваши друзья замечают сдвиги. Лед тронулся. Вы уже не тот человек, которым были вчера. Ваша сосредоточенность настолько высока, что это влияет на окружающих людей. Это хорошо.

9. Становитесь чувствительнее.

Вы стали более чувствительным, чем когда-либо? Это вполне нормально. Ваш ум, энергия и чувства меняются, вы становитесь более гармоничны с окружающей средой, с людьми. Вполне возможно, вас будет печалить то, что происходит в мире. Вам захочется помочь тем, кто страдает.

10. Ваше любопытство не знает границ.

Внезапно вы захотите знать все и обо всем вокруг. Дело не в том, чтобы чаще ходить в кофейню с другом и пивать латте. Теперь вы хотите поговорить с парнем за соседним столиком и узнать все о нем. Вы не должны игнорировать эти знаки. Обращайте внимание на все перемены и то, какие возможности они предоставляет вам.