12 ключей к более глубокому постижению смысла жизни и Вселенной!


Мы теряемся в этом лабиринте бесконечных желаний и, мы теряем следы действительно важных вещей. Мы теряем из виду наше внутреннее «я», которое кричит, чтобы найти себе место в этом маниакальном мире. Мы не уделяем должного внимания нашему более глубокому «я», которое страдает больше, чем наше физическое «я». 

Мы должны быть внимательнее к более глубоким измерениям в нашей жизни, потому что они крайне важны. Но как мы можем получить к ним доступ?

Вот 12 ключей, которые откроют вам доступ к более глубоким измерениям жизни и Вселенной.

Ключ №1

Вы потеряны в этом мире материальности и ищите свое истинное «я».

Ключ №2

Ваш ум никогда не сможет получить доступ к истине. Вы сможете найти его только в глубине своего сердца, где преобладает тишина и любовь.

Ключ№3

Просто остановитесь на мгновение и позвольте своему мозгу отдохнуть! Вы должны позволить себе полностью расслабиться, вместо того, чтобы придерживаться поиску истины или просветления.

Ключ №4

Вы обнаружите поток жизни, когда ваш ум будет полностью спокойным.

Ключ №5

Это состояние пробужденного сознания. Только в этом состоянии вы сможете найти поток жизни и начать соединяться с более высокими измерениями в жизни.

Ключ №6

Это пробужденное состояние заставит вас осознать больше, чем ваши сознательные мысли и желания. Ваше сознание расширяется и вы будете испытывать новые ощущения.

Ключ №7

Мы поймем взаимосвязь всего и это чувство единства принесет вместе с ним просветление.

Ключ №8

Ваше пробужденное я будет подобно пылающему огню, который поглощает мир изоляции, который окружает вас.

Ключ №9

Вам нужно быть осторожным, потому что это пробужденное состояние может оказаться довольно подавляющим. Если вы позволите ему полностью контролировать вас, это может разрушить ваше спокойствие и может воспрепятствовать вашему духовному росту и развитию.

Ключ №10

Когда вы пробуждаетесь, вы осознаете, чего вам не хватало все время. Вы поймете, что у вас роботизированная жизнь, где вы подчинялись диктату своего мозга.

Ключ №11

Вы также поймете, откуда приходит истинное счастье. Оно исходит из вас! Вы не можете зависеть от окружающих!

Ключ №12

Самое важное осознание, которое придет с этим пробуждением – это благодарность. Вы будете благодарны за все пережитое вами, за всех людей, которые есть в вашей жизни, за все благословения, которые вы получили от других.

Какой ключ вы держите сейчас в руках?!

Перевод и адаптация: "esotericblog"