12 причин, по которым «слишком» любящая женщина – лучший партнер!



Жизнь полна сюрпризов. Любовь, которую мы находим в самых необычных местах, может оказаться любовью всей нашей жизни!

Если вы ищете идеальные отношения, вы должны искать человека, который будет  очень любить вас, может быть, даже «слишком »!

Вот почему вы должны быть с женщиной, которая без памяти влюблена в вас, и, может быть, даже любит вас слишком много и больше, чем вы ее любите:

1. У вас всегда будет сильная поддержка, когда жизнь будет пытаться сбить вас с ног!

С ней вы узнаете, что нет никакого смысла беспокоиться о том, что уже произошло. Она осознает, что прошлое должно остаться в прошлом. Всякий раз, когда вы будете не уверены или будете делать неправильные шаги, она будет рядом, будет также любить и поддерживать вас. И в любое время, когда вам нужно выговориться, она, будет рядом.

2. Она любит вас, включая ваши недостатки

Вам не нужно пытаться надеть идеальную маску. Она видит ваше истинное «я», и она искренне принимает это. Она любит в вас даже то, что вам не нравится.  В ее глазах вы всегда будете совершенны.


3. Она всегда будет показывать вам позитивную сторону вещей

Ничто не будет для вас мрачным и обреченным. Она всегда будет показывать вам светлую сторону вещей и поможет вам стать сильнее.

4. Вы будете полноценным с ней и без нее  

Вы не почувствуете, что какая-то часть вас пропала, потому что она научит вас и покажет вам, что вам не нужен кто-то, чтобы чувствовать себя целостным. Но все же, когда вы находитесь рядом с ней, вы почувствуете более глубокое чувство полноты. Вы оба будете частью друг друга.

5. Вы научитесь самолюбию

Она поможет вам увидеть все лучшее, что в вас есть; даже то, о существовании чего вы не знали прежде. С ее помощью вы увидите, что вы достойны любви, как от самого себя, так и от других.

6. Вы будете испытывать целый ряд эмоций

У всех есть чувства, которые они держат под запретом, но когда вы с ней, вы поймете, что вам нечего скрывать. Она заставит вас чувствовать себя в безопасности. 


7. Вы никогда не найдете более надежного человека

Она абсолютно верна вам, и вам никогда не придется беспокоиться о том, что она замышляет что-то за вашей спиной. Она будет ожидать того же уровня надежности от вас, и вы потеряете ее в тот момент, когда вы ее предадите.

8. Вы научитесь прощать

Она научит вас, как отпускать всю обиду, которую вы копили в себе. Она поможет вам понять, что прощение - одна из самых важных вещей в жизни!

9. У вас всегда будет поддержка

Независимо от того, что произойдет, она всегда будет готова сражаться за вас. Она полна веры в вас. Она будет сражаться за вас, даже когда никто другой, или даже когда вы сами не сражаетесь за себя.


10. Она всегда будет на вашей стороне

Она будет на вашей стороне, независимо от того правы вы или нет. Она не побоится столкнуться с любой угрозой, потому что она слишком любит вас, чтобы терять!

11. Общение станет очень легким и непринужденным

Вам никогда не придется беспокоиться о том, что она делает неправильные предположения. Если она почувствует, что что-то не так, она обязательно обсудит это с вами, пока не станет ясно, что между вами нет недоразумений.

12. Она покажет вам свое истинное «я»

Она никогда не будет пытаться быть кем-то или чем-то еще, кроме как самой собой. То, какой вы ее видите - это ее настоящая сущность. Вы можете быть уверены, что вас не ждет неприятный поворот!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru