13 вещей, которые вам нужно делать, если вы хотите быть счастливой парой


С каждым днем ​​становится все сложнее создать счастливые и крепкие отношения! Недавнее исследование пришло к выводу, что есть 13 вещей, которые способствуют романтическому счастью!

1. Не используйте смс-ки, когда вы ссоритесь или спорите

Вы почти никогда не сможете понять тон и настрой человека по его  смс. Важно, и гораздо более душевнее, встретиться лично и разобраться, обсудить все беспокоящие вас вопросы. Следование этому правилу поможет предотвратить излишние недопонимания в отношениях.

2. Не надо иметь детей, только чтобы отдать свой долг обществу 

Все мы поинмаем, что это общество заставило нас поверить в то, что брак процветает только при продолжении рода. Но, если вам нужен ребенок только для того, чтобы не дать вашему браку распасться, то о каких счастливых отношениях можно говорить в данном случае? 

3. Окружайте себя счастливыми парами

Ваше окружение может творить чудеса! Если вы проводите время в компании людей, которые постоянно отрицают ценности брака, то вы вряд ли захотите вступить в брак или сохранить уже существующий.  Окружайте себя группой счастливых женатых людей,  которые будут укреплять вашу веру в ценность ваших отношений!


4. Сократите ссоры до минимума

Независимо от того, что говорят популярные СМИ, ссоры и споры не являются признаком любви. Когда вы проводите больше времени вместе, вы узнаете больше о своей половинке. Вы оба должны иногда делать передышку в отношениях. Ежедневные ссоры и пререкания делают отношения токсичными до предела!

5. Если вы первенец в вашей семье, значит ваш партнер должен быть старшим ребенком в семье 

Да это может звучать абсурдно. Но исследование объясняет это как идеальный союз того, кто любит побаловать себя, и того, кто защищен природой. Ваше рождение и воспитание вносит значительный вклад во все сферы вашей жизни. Романтические отношения не являются исключением.

6. Распределяйте справедливо между собой работу по дому

Мы живем не в средневековье, поэтому не ожидайте, что один человек возьмет на себя ответственность за всю работу по дому. Поговорите и  распределите обязанности поровну. Если вы будете придерживаться этому распределению, то вы сумеете избежать 90% домашней драмы! 

7. Исследования показали, что гомосексуальные пары имеют более яркий взгляд на жизнь и брак. 


8. Если вы красивая женщина, найдите менее симпатичного мужчину

Согласно исследованиям, если мужчины думают, что их жены намного превосходят их, брак бывает очень счастливым. Точно так же женщина чувствует себя комфортнее, когда знает, что ее мужчина не выглядит лучше, чем вы.  В браках, где муж имеет преимущество в отношении выступлений, результат всегда был плохим.

9. Вы лучшие друзья

Пары, которые живут всю жизнь вместе, являются друзьями. Они понимают друг друга, как никто другой, и уделяют приоритетное внимание их отношениям. 

10. Общий круг друзей

Наличие двух отдельных групп заставляет вас разрываться между домом и тусовками. Наличие же общего круга друзей позволяет вам быть вместе с вашим любимым, даже когда вы встречаетесь со своими друзьями.  

11. Имейте схожие финансовые приоритеты

Если ваш партнер тратит деньги на Playstation, пока вы копите деньги, чтобы купить холодильник, развод неизбежен. Удостоверьтесь, что ваш партнер думает также как и вы в финансовых вопросах. В противном случае это может привести к множеству неприятных ссор.


12. Проводите время вместе

Не имеется в виду, что вы должны повсюду следовать за своим партнером. Но частота если вы хотите сохранить искру в ваших отношениях, вам всегда нужно думать об интересном совместном времяпрепровождении. Секс также оказывает сильное положительное влияние на брак.

13. Радуйтесь успехам друг друга

Вы должны находить счастье в том, что ваш партнер преуспевает в чем-то. Подходите к ним и подбадривайте их, когда они чего-то достигают!  Если ваш партнер не может порадоваться за вас или он завидует вашему успеху, немедленно поговорите с ним об этом. Жизнь слишком коротка, чтобы нести такой тяжелый багаж негатива!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru