Выберите Деда Мороза и узнайте, каким обещает быть новый 2018 год!


Что же принесёт нам год ЖЕЛТОЙ СОБАКИ? Именно этот вопрос мы задаем себя очень часто. просто выберите Деда Мороза и узнайте, каким будет новый 2018 год для вас.


Дед Мороз 1

Не стоит сильно переживать по поводу своей судьбы в 2018 году. Карьера растет вверх, финансы присутствуют, хотя вряд ли следует рассчитывать на дополнительные заработки. В личной жизни есть все возможности для укрепления отношений. 

Дед Мороз 2

Возможно, именно в этом году вам посчастливится встретить того человека, с которым вы будете по-настоящему счастливы. Желтая Собака советует больше времени проводить со своими родными людьми. Окружите свою семью заботой и любовью, и она станет для вас лучшей защитой от жизненных неудач и бед.

Дед Мороз 3

Не спешите расстраиваться по пустякам, даже если вам кажется, что все складывается не так, как хотелось бы. Скорее, наоборот: все стабильно и надежно. В личных отношениях страсть перерастет в переборчивость и степенность.

Дед Мороз 4

Работа и карьера обещает стабильность без существенных взлетов и падений. В личной жизни и в отношениях с окружающими будет царить надежность.

Дед Мороз 5

Будущий год поможет вам проявить свои сильные стороны. При желании, вы с легкостью справитесь с избавлением от лишнего стресса или вредных привычек.