Гороскоп на 2 февраля

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Овен 

Гороскоп не советует Овну сдаваться и уходить в тень, даже если некоторые дела будут идти не так, как хочется. Тем более, что у вас есть масса нерешенных бытовых проблем. Вот ими и занимайтесь. Вечером Овна ожидают приятные и крупные поступления в кошелек. Возможно, что богатый родственники или симпатичный покровитель решил вас одарить. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Телец 

2 февраля 2018 года Тельцу принесут плоды упорство и уверенность в своих силах. Если сдадите позиции, то будете сожалеть до конца своей жизни. Сложности в общении с родственниками испортят Тельцу настроение. Странно, но вы никак не можете найти общий язык по какому-то важному финансовому вопросу. Старайтесь избегать конфликтов. 


Гороскоп на 2 февраля 2018 года Близнецы 

Гороскоп рекомендует Близнецам уверенно двигаться к цели, а также проявить настойчивость в общении. Если вы давно хотели с кем-то познакомиться, то этот счастливый случай вам представится вечером. Близнецам ни в коем случае нельзя отказываться от встреч, свиданий и переговоров. Все это ведет не только к перспективам, но и приятным эмоциям. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Рак 

2 февраля 2018 года Раку нужно соблюдать режим экономии, даже если соблазн купить вещи и продукты, будет невероятный. Постарайтесь держать себя в руках, а кошелек лучше оставьте дома. Прямолинейность понадобится Раку в общении с коллегами. Особенно, если кто-то из них уже окончательно вас достал своими подозрениями и критикой. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Лев 

Гороскоп рекомендует Льву контролировать себя в разговоре с людьми, которые уязвимы от природы. Иначе, обиду вы им нанесете почти смертельную. Море впечатлений ожидает Льва в любви, особенно, если роман завязался недавно. Ни о чем не сожалейте, даже если чувствуете, что поторопились с выводами. Время само расставит все по местам. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Дева 

2 февраля 2018 года Деве придется большую часть дня заниматься личным делами друзей и коллег. Вы про себя не вспомните даже в тот момент, когда погрязнете в производственных проблемах. Совет человека, которого Дева раньше игнорировала, окажется очень действенным. Впредь обращайтесь к тем, кто имеет независимое мнение.

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Весы 

Гороскоп не рекомендует Весам тревожиться и разводить «нюни», если проблема ничего особенного собой не представляет. Тем более, что день во всех смыслах продуктивный и перспективный. Вы сможете заключить контракт с западной фирмой, получить проценты за работу, а также начать обучение в новой области. Вечером Весов ждет дальняя поездка.


Гороскоп на 2 февраля 2018 года Скорпион 

2 февраля 2018 года – день для Скорпиона сложный, но интересный. Вы неожиданно и приятно найдете применение своим талантам, что уже приведет к хорошему настроению. В карьерных делах Скорпиону лучше немного подождать, особенно, если вы нацелены кардинально изменить профессию. Лучше созвонитесь с людьми, которые могут помочь вам морально. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Стрелец 

Гороскоп предсказывает Стрельцу деловые переговоры, после которых многие планы пойдут в другую сторону. Но вы сами мечтали, чтобы судьба преподнесла сюрпризы – получайте от души. На высшем уровне пройдут поездки, встречи и совещания. Знания и опыт Стрельцу пригодится не только в работе, но и любви. Каким образом? Сами узнаете. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Козерог 

2 февраля 2018 года Козерог познакомится с интересными людьми, а вот с кем-то из старых друзей придется расстаться. Причина такой ситуации достаточно серьезная, но распространяться о ней не нужно. Какая-то женщина поможет Козерогу решить профессиональные проблемы, поэтому не отвергайте поддержку, даже если считаете себя умнейшим. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею «светский» день, когда придется участвовать в массовых мероприятиях и организовывать путешествия для других людей. Хотя, скучать и бездействовать вам не придется. В процессе общения с новыми людьми Водолей сможет открыть для себя немало важных моментов и решить проблемы. Особенно, в финансовой сфере. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 года Рыбы 

2 февраля 2018 года Рыбы могут наладить отношения даже с теми, кто их на дух не переносит. Но это нужно сделать обязательно, особенно, если хотите продвинуться по карьерной лестнице. В любви Рыбам нужно избегать лицемерия и притворства. Не переборщите с флиртом, иначе останетесь в одиночестве. Вечером ждите новостей от друга или родственника.