Гороскоп на 31 января

Гороскоп на 31 января 2018 года Овен 

Гороскоп предсказывает Овну учебу, повышение квалификации и применение на практике своих знаний. Серьезную роль в жизни будет играть какой-то разговор с человеком из прошлого. Старайтесь больше слушать, а не проявлять инициативу. Яркое впечатление на Овна произведут вещи или ситуации, на которые он раньше не обращал внимания. 

Гороскоп на 31 января 2018 года Телец 

31 января 2018 года Телец будет слишком общительным и веселым, что позволит ему найти новых друзей и партнеров. Главное, не упускайте из вида детали, от которых зависит карьерный рост. Можно смело менять специальность, составлять планы на будущее и переезжать в другой город. Сильное впечатление вечером на Тельца произведет любимый человек. 


Гороскоп на 31 января 2018 года Близнецы 

Гороскоп советует Близнецам найти общий язык с теми, с кем он постоянно о чем-то спорил. Не идите на поводу у своих эмоций, иначе они зашкалят в ненужный момент. Желательно проявить сочувствие и великодушие к людям, которые вас всегда поддерживают. Отношения с избранником больше зависят от Близнецов, поэтому решайте сами, как их сохранить.

Гороскоп на 31 января 2018 года Рак 

31 января 2018 года Рак может завести не только выгодные в работе, но и романтические знакомства. Ваша жизнь станет ярче и вдохновеннее, что отразится на всех сферах. Не забывайте обращаться за поддержкой к интуиции, особенно, если дело коснется финансов. От вложений и займов Раку лучше отказаться, ведь ваших «запасов» хватит до конца зимы. 

Гороскоп на 31 января 2018 года Лев 

Гороскоп предсказывает Льву беспокойный день, когда трудными окажутся даже знакомые вам задачи. Могут появиться разногласия с коллегами, финансовые трудности и препоны на пути к достижению личных целей. Если родственники признают вашу искреннюю улыбку, как знак примирения с их решениями, то Льву придется одарить их презентами. 

Гороскоп на 31 января 2018 года Дева 

31 января 2018 года Деве не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, а также уезжать из города на долгое время. Только в самых экстренных случаях вы можете сесть за руль своего автомобиля. Возможно получение гонорара за былые труды. Практичная по натуре Дева должна сложить их в «кубышку» и не тратить до весны.


Гороскоп на 31 января 2018 года Весы 

Гороскоп обещает Весам продуктивный день, когда даже мелкая работа принесет желаемую прибыль. Не нужно повсюду искать логику, ведь истина где-то рядом. Это касается личной жизни, которую никак не устроят вездесущие Весы. Вечером вам лучше отказаться от многолюдных мест и массовых мероприятий. Постарайтесь отдохнуть и отвлечься.

Гороскоп на 31 января 2018 года Скорпион 

31 января 2018 года Скорпион начнет раздражаться, когда дела пойдут не по плану. Хотя, причины этому могут быть разные. Следите внимательнее за самочувствием, а лучше запишитесь к врачу, если что-то и уже давно болит. Для веселья в кругу друзей день не подходит. Вечером Скорпиону придется заниматься домашними и финансовыми делами.

Гороскоп на 31 января 2018 года Стрелец 

Гороскоп обещает Стрельцу стабильность в деньгах, что поможет сохранить душевное равновесие. Вы так часто переживаете из-за финансов, что нервишки основательно расшатались. Какое-то грандиозное предложение в корне изменит решения Стрельца. Чтобы не оказаться в плену иллюзий, лучше посоветуйтесь с более мудрыми людьми.

Гороскоп на 31 января 2018 года Козерог 

31 января 2018 года Козерогу придется с некоторыми партнерами в бизнесе расторгнуть договор. Но будьте осторожнее, чтобы они не нарушили ход ваших действий. Непредсказуемая ситуация возникнет к личной жизни, когда Козерог узнает о любимом человеке больше, чем нужно. От поездок на машине лучше отказаться, особенно, в плохую погоду.

Гороскоп на 31 января 2018 года Водолей 

Гороскоп предсказывает Водолею новые возможности в работе, за которые нужно уцепиться обеими руками. Не стоит завидовать тем, кто успешнее вас. Кардинально изменить ситуацию можете только вы, если выгодно вложите деньги в проект. После разговора с другом у Водолея останется неприятный привкус горечи и обиды. Хотя, вы сами ввели его на откровенность.

Гороскоп на 31 января 2018 года Рыбы 

31 января 2018 года Рыбам лучше избегать сомнительных контактов, как в любви, так и деловой сфере. Не стройте далеко идущие планы, если не знаете, куда они могут привести. Чтобы удержать достойную репутацию на плаву, Рыбам нужно вести себя сдержанно. Нечестная игра и интриги вам не по карману, поэтому не пачкайте руки и сохраняйте авторитет.