Выберите кристалл и узнайте 3 главные черты своего характера!



Какими тремя словами можно было бы описать ваш характер? Готова поспорить, что смогу угадать, что вы за человек! Для этого просто выберите кристалл, который вам нравится больше остальных…

1. Кристалл А
Ваши главные черты: усердие, перфекционизм, рассудительность.

Вы — очень жизнерадостный человек который заражает своим настроением окружающих. Но несмотря на присущий вам оптимизм, вы очень осмотрительны и осторожны. Любое решение вы принимаете по принципу “семь раз отмерь, один раз отрежь”. С людьми сходитесь легко, но стараетесь узнать их получше, прежде чем доверять. В то же время окружающие с вами хорошо ладят, так как вы очень чутки и внимательны.


2. Кристалл B
Ваши главные черты: оптимизм, жизнерадостность, вера в судьбу.

Вы очень теплый и добрый человек. А еще вы верите в судьбу и в то, что хотя мы можем и должны сами строить свою жизнь, кое-что в ней уже предрешено. Вам нравится волонтерская деятельность или та, где можно помогать людям и согревать их сердца. В чем вам не откажешь, так это в отличном чувстве юмора и неистощимой энергии. Рядом с вами люди отдыхают душой.

3. Кристалл C
Ваши главные черты: подавленность, созерцательность, ранимость.

Вы очень глубокая личность. Любые переживания, события и эмоции надолго оставляют след в вашей душе, и вы можете продолжать думать о них много времени спустя. В то же время вы очень ранимы и подчас наивны. Неосторожное слово, сказанное даже без злого умысла, может ранить вас больнее ножа. Если вы не будете принимать все так близко к сердцу, ваши отношения с людьми станут проще и радостнее.


4. Кристалл D
Ваши главные черты: спокойствие, любознательность, интеллект.

Живя в мире, вы легко приспосабливаетесь к его треволнениям. Вместе с тем вы открыты новым впечатлениям и эмоциям, новым занятиям. Вам доставляет особое удовольствие учиться, познавать, осваивать что-то, бросая себе при этом вызов. В жизни вы руководствуетесь чаще головой, а не сердцем. И все вместе это делает вас гармоничной, сильной и прекрасной личностью!