Людям с высокой вибрацией присуще эти 5 качеств!


С процессом эволюции жизнь каждого существа носит более динамичный характер. Ничто не постоянно в этом мире. Все находится под влиянием эволюционных изменений. Изменение является конечной константой во Вселенной.

Однако, важно понять, сможем ли мы воспринимать все эти процессы изменений. Если мы отправимся в путешествие, будь оно творческим или интеллектуальным, определенные новые признаки будут видны в нашем поведении после этого путешествия. Если этого не произойдет, это означает, что мы не до конца поняли и осознали собственную цель.

Хотя понятие «высшего» сознания относительное, оно подразумевает способ понимания и постижения мира. 

Вот 5 поведенческих черт, которые могут помочь нам понять, достигли ли мы этого состояния!


1. Сплетни не интересуют больше вас

Когда вы достигнете более высокого уровня сознания, вы станете легче определять отрицательные вещи.  Вы больше не будете хотеть быть частью сплетен и всякой болтовни, касающейся жизни других. Вас уже это не будет привлекать как раньше. Вы начнете ощущать плохое влияние обсуждения других людей. Вы сможете различать людей, которые говорят, основываясь на фактах, и людей, которые основываются на бесполезной болтовне.

2. Негативное поведение больше не интересует вас

Как человеческие существа мы склонны к мимолетным удовольствиям, не учитывая последствия всего этого. Есть вещи, которые «очаровывают» нас в настоящий момент, но могут быть вредны для нас впоследствии. Об этом говорил еще Зигмунд Фрейд. По мере того как мы достигаем определенного уровня сознания, мы можем уже понимать все, отличать хорошее от плохого, и держаться подальше от плохого!


3. Вы больше посвящаете себя своей работе и вы больше ею наслаждаетесь

Этот превосходный уровень сознания позволяет вам не только работать больше, но и наслаждаться этим. Вы, наверное, никогда прежде не работали так эффективно. Вы не тратите время на то, чтобы просто думать и волноваться о чем-то; вы просто действуете и действуете правильно! Это заставляет вас думать, что «работа» - это «игра», и, следовательно, вы таким образом освобождаете себя от стресса. 

4. Вы лучше работаете с окружающими вас людьми

Развитое сознание помогает вам лучше работать в команде. Вы больше ориентрируетесь на командные цели, нежели на свои личные. В целом вы начинаете считать личные цели мелочными.


5. Вы начинаете ценить все

Как уже упоминалось в предыдущем пункте, вы становитесь менее озабоченным своими личными целями и больше думаете о достижении действительно стоящих целей. Вы теперь также концентрируетесь не на счастье достижения целей, а на самом процессе достижения цели!