6 признаков химии между вами и вашим партнером


1. Улыбка

Когда вы с тем человеком, кого вы действительно любите, вы рассказываете о своем счастье сквозь улыбки. Вы будете чаще улыбаться в течение дня. 


2. Определенное физическое притяжение

Конечно, нельзя отрицать очевидную важность физического притяжения. Химия между двумя людьми требует определенного уровня физической привлекательности. В конце концов, у большинства людей есть сексуальные потребности.

3. Духовная связь

Иногда мы не отрицаем, что чувствуем особую связь с кем-то. Это может не иметь ничего общего с вашими интересами. Это может быть связано с тем, как они поднимают ваше настроение, заставляя вас чувствовать себя более живым.


4. Зона Комфорта

Когда между двумя людьми возникает искра, они, вероятно, будут чувствовать себя максимально комфортно друг с другом. Не будет никакого чувства формальности, особенно когда вы вместе.

5. Похожие интересы

Похожие интересы также являются признаком хорошей химии между двумя людьми. Найти того, у кого такой же вкус в фильмах, музыке или книгах, может быть очень редко. 

6. Возбуждение

Вы можете почувствовать себя сильно возбужденным при встрече с ним/ней. Когда вы оба встретитесь, вся усталость, кажется, испаряется. Это довольно приветственный знак в любых отношениях.