7 способов общения с вашим высшим «я»


Если вы пытаетесь найти более глубокую связь с вашей духовностью, нет ничего лучше, чем общаться с вашим Высшим Я. На самом деле, у нас есть невидимый путеводитель, который наблюдает за нами и поддерживает нас. Сегодня мы поговорим о том, как вы можете напрямую общаться с вашим высшим я, чтобы вы могли жить более полноценной, целенаправленноц и счастливой жизнью.

Единство по своей сути означает, что все связано. На всех уровнях Вселенной, от бактерий до далеких звезд, каким-то образом они каким-то образом связаны.

Наше высшее я выходит за пределы ауры. Оно - сверхсознание, групповая душа, которая переживает и контролирует многие жизни одновременно!

Итак, вот 7 лучших способов общения с вашим Высшим Я, с помощью чего вы сможете расширить свое сознание и вернуться обратно в сверхсознательный разум!

1. В нашем современном мире редко когда можно найти время, чтобы просто спокойно посидеть в тишине. Мы окружаем себя всевозможными гаджетами, проводим большую часть времени в интернете, и не слушаем свой внутренний голос.  

Большинство людей с трудом различают свои мысли от голоса их Высшего Я. Когда вы начнете исследовать свое внутреннее пространство, скорее всего, ваше эго сначала будет испытывать скуку. Однако, если вы все-таки научитесь слушать свой внутренний голос, вы обретете высшую мудрость и интуитивное руководство. 
Именно здесь можно найти голос вашего Высшего Я.


2. На многих духовных изображениях Высшее Я изображается на плечах людей, олицетворяя мост к космической мудрости.

Ваше Высшее Я может часто ощущаться как столп света, окружающий ваше тело, распространяясь вверх в небеса. Путем настройки на этот столп и начала взаимодействовать с ним сознательно, вы можете напрямую общаться с ним.

3. Медитация в одно и то же время каждый день является одной из самых эффективных и могущественных духовных практик, которые существуют. Часто наше Высшее Я пытается связаться с нами, чтобы дать нам отражение, интеграцию и мудрость в нашей жизни.

Подумайте об этом следующим образом. Наше высшее я пытается отправить нам послание, и если мы не будем дома, чтобы забрать его, мы никогда не получим это послание.

Развивая дисциплину медитации в одно и то же время каждый день, мы тем самым  гарантируем наше присутствие и доступность для связи с нашим высшим я. Удостоверьтесь, что "вы дома" и что вы не пропустите драгоценные послания от Духа.


4. Старая парадигма - контролировать каждое действие, планировать каждый шаг и учитывать каждый момент. Хотя некоторые компоненты этой старой парадигмы по-прежнему имеют достоинство, есть новый способ... Новая парадигма заключается в том, чтобы открыть поток вашего Высшего Я и работать вместе с ним, чтобы исследовать, какие удивительные вещи могут быть созданы вами на данный момент. Вместо того, чтобы пытаться понять все, вы можете испытать, каково это - иметь все сразу... и наблюдать за магией!

6. Луна обладает особой силой для тех, кто хочет подключиться и настроить свое сознание с ней. До того, как наша текущая временная матрица была введена в действие, большинство наших древних обществ использовали циклы Луны для отслеживания времен года и наших жизненных циклов.

Согласуя свою жизнь с циклами Луны, мы перестраиваемся на наши естественные ритмы. Когда мы находимся в одном ритме со Вселенной, активизируется  наше соответствие с нашими высшим "я".

7. Надо особенно подччеркнуть важность того, что время от времени нужно расслабляться. Большинство людей на самом деле не могут жить непринужденной и беззаботной жизнью. Мы все время испытываем стресс, беспокойство, страх и параною.

Если вы переносите всю эту напряженную энергию в попытку общаться с вашим Высшим Я, это сведёт вас с ума. Вы будете скитаться в поисках знаков и символов, которые будут указывать на то, что все в порядке.

Вы должны начать с того, что верите в то, что все в порядке и хорошо, а затем расслабляйтесь!  Сделайте релаксацию во всех сферах своей жизни.


Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru