Этот тип мужчины легче удовлетворяет женщин, согласно науке


Женский оргазм всегда был сложной темой. Различные исследования пытались выяснить, как мужчины могут лучшим образом удовлетворить своих женщин. В последнее время выяснилось, что творческие, теплые, веселые, верные и хорошо пахнущие партнеры удовлетворяют женщин лучше. Исследование довольно интересно, и это своего рода руководство для мужчин и женщин. Мужчины могут узнать, как они могут стать нужным человеком с точки зрения предоставления лучших оргазмов, и женщины будут определять, какие мужчины они должны выбрать в качестве своих партнеров.


В исследовании, опубликованном в Socioaffective Neuroscience & Psychology говорится: «Партнеры, которые вызывали высокие показатели оргазма, были оценены как более юмористические, творческие, теплые, верные, чем партнеры, которые прилагали больше усилий, чтобы достичь оргазма».

Исследование включало 103 одиноких женщин. Исследователи сознательно исключали тех женщин, которые находились в отношениях. Они полагали, что «те, которые находятся в отношениях, могут чувствовать обязанность оценивать своего нынешнего партнера более выгодно, чем есть на самом деле». 

Исследование также показало, что привлекательность является фактором. Тем не менее, также подчеркивалось, что привлекательность не основывается только на хорошей внешности. Верность, эмоциональная теплота - вот что более важно.