САМЫЕ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Высшим уровнем  доброты обладают только избранные! И чтобы определить, кто эти люди, мы обратимся к астрологии. Проверьте, есть ли вы и ваши друзья в этом списке!

Близнецы 

Всякий раз, когда вы будете встречать близнецов на своем жизненном пути, вы будете покрываться одеялом доброты. Со своим прекрасным остроумием близнецы за считанные секунды могут подружиться с новым человеком.

Близнецы обладают способностью заставлять всех окружающих чувствовать себя желанным гостем. Их искренняя привязанность к каждому человеку сочетается с их веселой социальной составляющей, заставляющей всех людей испытывать неимоверное желание находиться рядом с вами.

В то же время близнецы могут быть очень серьезными и задумчивыми, они могут прислушиваться к каждому вашему слову. Близнецы настоящие, потому что им все интересно и любопытно. Они никогда не проявляют наигранный интерес к людям и всегда искренне заботятся  о тех, кого они окружают. Близнецы заставят вас чувствовать, что вы самый важный человек в мире!


Лев 

Львы обладают сильным чувством уверенности. Вы всегда будете хотеть находиться рядом с этими людьми, потому что эта их уверенность придает оптимизма их личности! Львы верят в себя и верят в вас, что очень важно! 


Львы также очень щедрые люди. Они из тех хозяев, которые будут вас каждые 20 минут спрашивать, не хотите ли вы выпить чего-нибудь. И непременно настаивают на том, чтобы вы съели кусочек шоколадного торта или печенья. 

Дева 


Доброта определяет всю сущность дев. Девы считают, что все должны быть добрыми и что нет другого способа взаимодействия!

Если бы все могли быть Девами, мир стал бы лучше здесь и сейчас! Девы много работают над тем, чтобы проанализировать своих друзей. Потому что они в первую очередь аналитики. И благодаря этому анализу им удается понять, как относиться к своим друзьям наилучшим образом. Она находит, что делает ее друзей самыми счастливыми, внимательно наблюдая за тем, что заставляет их чувствовать радость.

Вместе с тем, уделяя пристальное внимание своим друзьям, девы всегда верны своим друзьям до последней минуты. 


Рыбы 

Рыбы считаются одним из самых дружелюбных знаков зодиака. И они определенно заслуживает этого звания!

Рыбы бескорыстны и всегда откладывает свои проблемы в сторону, решая проблемы окружающих. Они думают, что помощь другим важнее, чем собственные проблемы.

Именно так они достигают лучших эмоциональных отношений. Они всегда готовы отложить свои проблемы, чтобы сосредоточиться на ВАС, чтобы решить все ваши проблемы.

Рыбы очень чуткие, нежные и мудрые слушатели. Они используют самый спокойный и комфортный язык, чтобы вы чувствовали, что заслуживаете этого внимания и времени. Рыбы также прекрансо выбирают свои слова, чтобы дать вам лучший совет. Потому что они действительно хотят, чтобы у вас было все ПРЕКРАСНО! 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru