Язык тела, который расскажет правду об отношениях


Язык тела рассказывает o многом. Вы можете понять партнера, просто обратив внимание на его язык тела.

Язык тела, который расскажет правду об отношениях

Все в порядке. Вы оба любите друг друга

Если вы замечаете, что ваш партнер смотрит вам в глаза, тогда это хорошо. Это показывает, что он вам доверяет.

Во время разговора с партнером, если она попытается согнуть свое тело вам - это лучший показатель его интереса к вам. Во время разговора они могут ухаживать за вашей рукой. Они также могут попытаться коснуться вашего плеча.


А также, если вы заметите, что вы оба пытаетесь прикоснуться друг к другу без каких-либо причин - это показывает, что у вас есть интерес друг к другу.

Ваш партнер пытается произвести на вас впечатление, рассказывая истории или шутки, и ожидая вашей положительной реакции. Это очень хороший сигнал для вас. 

Что-то не в вашу пользу. Попытайтесь поговорить об этом.

Вы пытаетесь много поговорить с вашим партнером, но партнер не чувствует себя комфортно с вами и не смотрит на вас - это плохой сигнал и создает проблему в ваших отношениями.

Если вы заметите, что ваш муж или жена спит спиной к вам - это плохо. Вы должны попытаться обновить свои отношения. Если вы пытаетесь заставить партнера улыбнуться, но если ему даже не интересуют ваши рассказы - это плохо для вас.

Если ваш партнер не заботится о вас так, как требуется - это не хорошо для вас. Если ему не заботит ваше здоровье и ваши проблемы - это плохо для будущего ваших отношений.