Тест на определение типа личности: какой герой из сказок вам ближе всего

Герои сказок удивляют и забавляют нас, а иногда даже пугают, но остаться равнодушным глядя на них невозможно. Пройдя простой тест на определение личности, вы сможете определить, какой сказочный персонаж ближе всего вам по духу.

Посмотрите внимательно на картинки и выберите самую интересную, на ваш взгляд.

Результаты теста на определение личности: сказочные персонажи

1. Волшебный эльф. Сказочное создание вы нуждаетесь в постоянной защите. Хрупкий прекрасный силуэт зачаровывает окружающих, и они с легкостью соглашаются исполнить любое ваше желание.


2. Могучий орк. Вы сильны духом и телом. Любите физический труд и знаете себе цену. На вас в любой ситуации можно положиться. Не страдаете излишней эмоциональностью.

3. Сирена. Можете уговорить любого человека, да так, что он и сам не поймет, как согласился на ваши авантюры. Умело пользуясь своими талантами, вы всегда находитесь в поисках новых жертв обольщения.

4. Привидение. Утонченный образ, ясный взгляд и блуждающая улыбка, вы живете на грани двух миров: своих фантазий и реальности. Людям сложно разгадать вашу душу, а вам нравится запутывать их еще больше.

5. Незаметная тень. Свой острый ум вы скрываете от окружающих. Редко говорите, в основном слушая и запоминая полученную информацию. Тест на тип личности характеризует вас, как хорошего стратега.

6. Человек-волк. В вас уживаются две абсолютно противоположные личности: яростный воин и верный друг. В порыве злости вы готовы крушить все вокруг, но в то же время никогда не обманите близких вам людей.

7. Дух леса. Вы любыми способами стараетесь избегать суеты, стремясь к тишине и спокойствию. Ваши действия всегда размеренные и точные. Свои силы предпочитаете восстанавливать на природе, там вы чувствуете себя максимально комфортно.

8. Демон ночи. Вы не по годам мудры и проницательны, часто видите людей насквозь. Вам легко даются любые манипуляции и угрызения совести для вас пустой звук.
9. Огнедышащий дракон. Имеете огромный энергетический потенциал, успеваете делать несколько дел сразу. Но в погоне за выгодой, можете все растерять.

10. Водяной. Любите рациональный подход к любому делу. Очень экономны и не тратите денег впустую. Обычно у таких людей идеально налаженный быт, а жизнь распланирована на долгие годы вперед.


11. Добрый волшебник. Видеть улыбки радости на лицах ваших родных, для вас самое большое счастье. Тест личности по картинкам указывает, что вашей доброте нет пределов. Помогая людям, вы часто забываете о своих потребностях.

12. Гарпия. Вы расчетливы и циничны, редко обращаете внимание на кого-то, кроме себя. Благодаря хорошо развитой интуиции всегда чувствуете опасность.

13. Колдунья. С легкостью можете расположить к себе любого человека. Аналитический склад ума позволят просчитывать свои действия на сто ходов вперед. Обычно вы всегда в центре внимания.

14. Лепрекон. Материальные ценности для вас на перовом месте. Жить в комфорте и достатке – главная цель в жизни. Ради своей выгоды не задумываясь, пожертвуете чувствами близких вам людей.

15. Дракула. Страстная и непредсказуемая натура. Вы любите жизнь и живете каждый день, как в последний раз. Любите сильно и страстно, но и ненавидите, так же.

16. Ангелочек. Вы верите, что мир состоит только из добрых людей, и избегаете негатива любыми способами. Прирожденный оптимист вы не привыкли опускать руки и унывать. Всегда найдете повод, чтобы искренне улыбнуться.