Лучшая любовница по знаку зодиака - кто она?

Хочешь узнать, кому нет равных в постельных утехах? Тогда читай наш самый правдивый пятничный рейтинг!

12 место — Рыбы

Неожиданный поворот! Почетное последнее место занимают Рыбки, которым следовало бы по праву отдать первое: в зодиаке нет другого знака, который умел бы настолько полно отдаваться чувственным удовольствиям. И именно это качество играет с Рыбками злую шутку. Точнее, не с Рыбками, а с их любовниками. Которые должны сперва обеспечить Рыбке идеальный настрой. А для идеального настроя Рыбке требуется долгое нежное свидание, розовые лепестки на шелковых простынях и атлетически сложенный синеглазый брюнет в качестве партнера. И еще пусть он тоже будет выдающимся любовником, а пахнет пусть как эльф — свежей утренней росой и нектаром. Тогда, может быть, Рыбка покажет ему класс. Если решит, что влюбилась. Если нет — пусть все делает сам и будет по гроб жизни благодарен за доступ к божественному Рыбкиному телу.


11 место — Дева

Есть два главных правила секса с Девой. Первое: Деву проще убить, чем удовлетворить. Второе: если Дева не удовлетворена, она заставит партнера заниматься с ней сексом до тех пор, пока не достигнет кульминации. И радоваться тут совершенно нечему. Потому что партнеру, который не дотягивает до ее высокого уровня,Дева второго шанса не дает никогда. Все, поезд ушел. Поэтому секс будет не тот, что вы подумали,а церебральный. Это который в мозг. «Беги, дядь Мить!» Что тут еще скажешь…

10 место — Козерог

Козероги, как многим кажется, к сексу вообще равнодушны. Барышня-Козерог любовные утехи еще и в свой ежедневный планировщик впишет: «19:00 — ужин. 20:00 — подвиг. 22:00 — секс». Ну как так можно, а? Рассказываем. На самом деле барышня-Козерог ориентируется только и исключительно на собственные желания и ради партнера переступать через себя не будет. Но зато она прекрасно знает себя и в курсе, чего именно и когда именно хочет. Так что если в ее ежедневнике есть пункт «Секс» — надо дать ей этот секс. Потому что если барышня-Козерог в настроении — это огонь! А если нет — не лезьте со своими ласками. Козерог может и на рога поднять за такое. Серьезно.

9 место — Рак

Секс с Раком можно полностью охарактеризовать тремя словами: долго, дорого, офигенно. Долго — в том смысле, что Раки правда любят долгий и нежный секс, но, вообще-то,сначала придется долго ее добиваться. На этом этапе отсеиваются нетерпеливые. Дорого — потому что секс с Раком дорогого стоит, но придется, извините, заплатить. Деньгами и подарками Рак не берет, только рукой и сердцем. На этом этапе отсеиваются те, кому страшно потерять свободу. Ну, а героям, которые прошли этот квест, достанется офигенный секс. Может быть. Иногда. Если Рак будет в настроении. Если нет — плыви, дядя,в исходное положение: сначала долго-долго, потом дорого…

8 место - Телец

Хочешь испортить секс с барышней-Тельцом — начни проявлять юношескую игривость,якобы безудержную страсть, ну или акробатических этюдов предложи ей на выбор. И пойдешь, солнцем палимый, куда подальше (нет, совсем не туда, куда мечтал попасть). Тельцы не любят усложнять. Они любят, чтобы все было по‑простому и без наигранности. С чувством, с толком, с расстановкой. И нет, это не скучно. Это долго. Барышня-Телец — техничный марафонец, и от партнера ждет того же. И, кстати, упаси вас Будда после пятичасового секса повернуться к стенке и захрапеть! После секса надо поговорить, а иначе барышня-Телец почувствует, что ее нагло обманули и использовали. И будет мстить. О, да.

7 место — Лев

Львице непременно нужно устроить из предстоящих постельных утех театр одной актрисы. Играть она начинает задолго до часа Икс. Начать соблазнение партнера нужно непременно прилюдно — так, чтобы захотелось не только партнеру, но и всем случайным свидетелям. К сожалению, значительная часть энергии на это и растрачивается, а на сам секс порой остаются жалкие крохи. Ну, как, жалкие: если вы когда-нибудь пробовали замотать в одеяло дикую кошку — то вы понимаете, о чем мы. Если нет — сюрприз!


6 место — Водолей

Почетное центральное место в гороскопе занимают Водолеи, которые секса не хотят никогда. А хотят, во-первых, большой и чистой любви, а во-вторых (и в главных), чтобы хотели их. Это так и работает: сначала Водолей замечает неподдельный мужской интерес к своей прекрасной персоне, а потом фантазирует на предмет того, какой феерический секс у них будет. В ванне с розовыми лепестками, на шелковых простынях, на кухонном столе или в тамбуре поезда Москва-Новый Уренгой. Теперь, чтобы получить лучший секс в своей жизни, мужчине нужно угадать, какой именно вариант Водолей себе придумала. Угадали? Будет вам небо в алмазах. Не угадали? Вы — слабое звено. Прощайте.

5 место — Овен

Открывает пятерку «лучших любовниц» Овен — барышня, которая свято уверена в том, что именно она должна быть на первом месте. И это было бы абсолютной правдой, если бы придумали рейтинг «Самая темпераментная в мире барышня». Собственно говоря,в темпераменте все и дело: иногда Овны действуют настолько стремительно, что партнер вообще ничего не успевает понять: вот только что он попытался склеить эту красотку в баре,как — хоп! — упал, очнулся, гипс ©. В том смысле, что упал и лежит в одних носках, а Овен уже кончила, закурила и нетерпеливо поглядывает на часы.

4 место — Близнецы

Чуть-чуть не дотянули до тройки лидеров Близнецы, которые, как ни странно, весьма неохотно пускаются в постельные приключения. То есть на предмет сорваться с работы на рок-фестиваль в Подмосковье, а утром проснуться в Питере у подножия Аничкова моста — это они завсегда. А вот история «Секс — еще не повод для знакомства» вообще не про Близнецов. Гипотетических партнеров по постельным утехам они долго держат на пионерском расстоянии и тщательно проверяют. На крепость духа и тела. Потому что секс с Близнецами — это марафон, который нужно пробежать на спринтерской скорости. В ластах и завернувшись в гамак. В том смысле, что не каждая птица долетит до конца очередного сексуального эксперимента, который решат попробовать Близнецы.

3 место — Стрелец

Барышни-Стрельцы всегда занимаются любовью с искренней радостью. Потому что никто другой не умеет так ценить плотские удовольствия. Вкусно поесть, задушевно выпить,с огоньком заняться любовью — идеальный вечер! Даже если барышня-Стрелец голодна,как собака, устала, как шахтер, и раздражена, как участковый терапевт в конце смены, — от секса она не откажется. Потому что годный секс — лучший способ подзарядить внутренние батарейки Стрельца. А вы-то думали, они у нее неиссякаемые, да? На самом деле у нее в жизни много секса. Завидуйте молча, ага.


2 место — Скорпион

Гуру секса. Знает все. Умеет все. Предлагать ей что-то новенькое бесполезно, она это попробовала еще тогда, когда ты пешком под стол ходил, сопляк. То есть это правда лучшая любовница, которую в принципе можно себе представить. Если бы не одно но: в постели Скорпион думает в первую очередь о себе. А кто не вписался — тот не джигит.

1 место — Весы

Та-дамм! Почетное первое место, золотая медаль и звание «Лучшей любовницы» в гороскопе достаются Весам. Вместе с нашим горячим пожеланием хоть немножечко снизить уровень своей благочестивости. Потому что партнеров Весы выбирают очень тщательно и меняют крайне редко. И это значит, что мало кому повезет узнать, каково это — заняться любовью с женщиной, которая чувствует партнера так же тонко, как себя саму. Хотя наверняка именно поэтому Весы редко меняют партнеров. Нет потому что дураков — упускать такое счастье!