МАРС В СТРЕЛЬЦЕ: КАК РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМ

С 26 января Марс проведет 50 дней в знаке Стрельца и весь свой транзит по этому знаку (до 17 марта) будет находится в союзе с планетой Юпитер. В этом союзе планеты не конфликтуют между собой и даже способствуют развитию кипучей деятельности, пусть и не всегда эффективной в силу некоторой эйфории и всестороннего оптимизма. Однако, и энергия этой пары планет высока и может реализоваться в виде скандалов на идеологической и религиозной почве, в мире спорта и межнациональных конфликтов, в виде провокаций, и даже банкротств на финансовых рынках. Этот период в годовом масштабе станет одним из самых активных в сфере международных и дипломатических отношений, политики и национальных интересов, спорта, бизнеса и финансовой сферы.


На этот период приходится и зимняя серия затмений: 31 января — лунное и 16 февраля — солнечное. Они лишний раз подчеркнут важность периода. Из наиболее событийных участков периода — 8-18 февраля, а также 2-10 марта.

А теперь более детальный прогноз по знакам Зодиака.

Стрелец, Близнецы

Одним из важнейших период станет для Стрельцов и Близнецов. Скорее всего, объединенная команда этих знаков за время транзита сможет назвать это время «американскими горками» или «большими гонками», когда предсказуемость ваших шагов будет трудно предугадать. Стрельцам лучше лишний раз заранее оценивать целесообразность своих намерений, а Близнецам — искоренять конфликтность в партнерских отношениях.

Весы, Водолей, Овен, Лев

Вам повезло на этот раз больше. Представители этих знаков могут ожидать дивидендов в большей степени. Марс в Стрельце в это время хорошо видит ваши знаки и может поддержать вас призывом к действию тогда, когда это будет вовремя. Главное, слушайте свой внутренний голос, Марс обещает вам подсказки в случае необходимости.




Рыбы, Дева

На этом этапе Марс не слишком дружелюбен к Рыбам и Девам. У Рыб могут возникнуть существенные проблемы в профессиональной сфере, лучше возьмите тайм-аут на этот период.

У Дев возможны недопонимания в семейно-партнерских отношениях. Постарайтесь предвидеть ситуацию и не допустить возникновения мощного конфликта, который загладить потом будет стоить здоровья.

Козерог, Рак, Скорпион, Телец

Для этих знаков влияние Марса будет более скрытым.

Для Козерогов увеличится вероятность активации тайных врагов — сторонитесь интриг, не ввязывайтесь в финансовые авантюры!

Ракам нельзя забывать о своевременной профилактике здоровья, стараться не переутомляться на работе. Для вас — это время отдыха.

Для Скорпионов и Тельцов сейчас увеличиваются риски в финансовой сфере — опасайтесь бездумных, спонтанных трат, щедрых одолжений, накопления долгов! Выходить из проблемной ситуации будет сложно.