Узнайте, какая мантра соответствует вашему знаку зодиака!


1. Рыбы

Этот год прекрасно подойдет для того, чтобы активировать все ваши эмоциональные запасы и очароваться тайнами вселенной. Вы будете плыть в океане положительных эмоций и чувств.

2. Водолей - "время блистать"

В этом году вы будете гордиться тем, что делает вас уникальным. Вы наконец позволите другим людям понять, кто вы есть на самом деле. Старые главы начнут заканчиваться по мере появления новых. Вы должны быть верны себе, поскольку это принесет вам пользу в долгосрочной перспективе.

3. Козерог - "достижение новых мечт"

В этом году вы должны понять, что действительно важно для вас и следовать этому. В этом году у вас появятся новые амбиции. Вы достигнете своей мечты, но при этом могут возникнуть некоторые дополнительные обязанности.

4. Стрелец - "наслаждайтесь свободой"

Этот год будет периодом освобождения от сложного периода вашей жизни. Чтобы создать что-то новое, реальное и перспективное вам нужно использовать свою свободу! Определение того, что важно для вас, а что нет, приобретет совершенно новый смысл.


5. Скорпион - "полностью новый цикл"

Обилие и уверенность будут присутствовать в вашей жизни в этом году. 2018 год подходящее время, чтобы воскреснуть из пепла! Вы начнете делать все совершенно по-другому!

6. Весы - "кармические связи"

В этом году у вас будет много важных кармических встреч. Важные люди из вашего прошлого могут вновь появиться в вашей жизни, чтобы разрешить незаконченные дела. Обращайте внимание на свои финансовые расходы.

7. Дева - "похвала сверху"

Вы получите некоторое признание за свою тяжелую работу, потому что в этом году в вашей жизни появится поле универсальной поездки. Кроме того, новые возможности помогут вам перевести свой стиль общения на новый уровень. 

8. Лев - "семья на первом месте"


В этом году ваша семья и ваш дом будут занимать центральное место. Помощь от ваших близких будет подпитывать ваш внутренний огонь и невероятно поддерживать вас.

9. Рак - "жизнь, любовь, смех"

В этом году вы начнете по-настоящему любить, жить и смеяться. В этом году вы полюбите себя, а это значит, что вы наконец поймете, чего вы хотите от серьезных отношений. Также в вашей жизни произойдут определенные изменения.

10. Близнецы - "схватывайте чувства"

В этом году вы будете находиться в гармонии со своими эмоциями и чувствами. Вы начнете заботиться о своем духе, теле и разуме. 2018 станет для вас годом новых возможностей!


11. Телец - "внезапные встречи"

Неожиданные события и важные пробуждения должны произойти в этом году. Вы начнете по-новому смотреть на мир. Вы должны быть открыты к необычным новым возможностям!

12. Овен - "усердно работать ради денег"

В 2018 году вы перейдет на новую ступень своей карьерной лестницы! Вы станете более новаторским и заведете новые знакомства для достижения своих новых целей. Улучшение ваших текущих проектов на работе будет более значимым и плодотворным, чем запуск новых!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru