Почему вам определенно стоит установить новые намерения в предстоящее Новолуние!


Знаете ли вы, что бывают определенные дни в месяце, которые являются более энергичными для того,  чтобы установить намерения в своей жизни?

Предстоящее Новолуние имеет мощную энргетику, которая поможет вам, если вы сумеете правильно сформулировать свои намерения. Можно много говорить о следующем цикле Луны. Еще в эпоху палеолита было обнаружено, что люди используют лунный цикл в повседневной жизни.

На протяжении веков наши предки использовали лунные циклы для посадки и сбора урожая, охоты и рыбы, прогнозирования погоды и приливов, следования сезонам и отслеживания репродуктивного цикла женщин.

Даже сегодня биодинамическое земледелие основано на фазах Луны. Фермеры часто сажают урожаи во время новолуния, используя ее мощную способность содействовать росту. Просто и спокойно это работает также для волос и ногтей, если вы отрезаете их в новолуние, то скорость их роста увеличивается. Круто, не так ли?


Вот три причины, по которым вам следует делать, как делают фермеры, и устанавливать свои намерения во время Новолуния:

1. Новолуние - это начало нового цикла Луны

Лунный цикл длится примерно 29 дней, а «Новолуние» начинает по новой все. Новолуние нелья увидеть в ночном небе, как полную луну.

Можно думать о новолуние как о пустом сосуде, ожидающем, что он напополнится потенциалом и новыми возможностями! Это время месяца предлагает нам именно возможность мечтать!

2. Во время новолуния вы можете быть проактивным

Луна подчеркивает, что мы все являемся частью неизбежного естественного цикла, и это позволяет нам использовать моменты цикла, которые способствуют росту и расширению, а также моменты, которые требуют от нас внутренних размышлений.

Новолуние попадает в очень активную ян-фазу лунного цикла. Если вы думаете о том, что фермеры сажают свои семена, чтобы они становились здоровыми и сильными, вы можете уподобить его, чтобы установить свои намерения, чтобы они могли проявляться и цвести в вашем здоровом будущем. Имеет смысл, не так ли?


3. Новолуние придает последовательность нашим намерениям

При установке намерений важно делать это последовательно. Устанавливание их в одно и то же время каждый месяц,  удержит вас от ответственности за этот процесс.

Это похоже на полив комнатных растений. Если вы не будете делать это каждую субботу, вы начнете забывать об этом, а потом они просто завянут, ну вы понимаете. То же самое произойдет и с нашими намерениями, если мы не будем размышлять о них регулярно!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru