Акупунктура для благосостояния


Точка точка и полный кошелек
Как стать магнитом для денег

Кассапунктурная методика доктора Карлтона Смита, пользуясь которой Вы становитесь "магнитом" для денег! - Как не странно, но в природе все взаимосвязано. Наше благосостояние - это тоже своеобразный элемент природы. И поэтому акупунктурный массаж определенных точек может изменить течение энергии в нервной системе, тем самым приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию. Это может быть продвижение по службе, наследство, снижение налогов, выигрыш, прибавка к зарплате, премия, дополнительный доход и т.д. Все это зависит от точек акупунктуры, влияющих на вашу ауру - энергетический центр вашего организма - который становится магнитом для денег.

Здоровье и благосостояние близнецы, как нос на Вашем лице, говорит специалист, если Вы научитесь массажировать несколько акупунктурных точек на носу. Гарантирую, что Вы будете притягивать деньги, как магнит!


Давление на определенные места Вашего носа может изменить течение электричества в нервной системе, приводя Вас физически и психологически к экономическому благополучию, - говорит известный австралийский специалист по акупунктуре доктор Карлтон Смит, который стал знаменит в начале 90-х за методику акупунктуры уха приносящую деньги.

Деньги идут к Вам, потому что Вы восприимчивы. Деньги притягиваются Вашей аурой. Я называю эту методику кассапунктурой Это просто и результативно.

Доктор Смит говорит, что в прошлом году он и его коллега провели 6-ти месячную работу, исследуя 347 добровольцев, чтобы выяснить, влияет ли массаж ноздрей и основания носа на их финансовые дела. Невероятно, но у огромного большинства, 91% людей, пользующихся его кассапунктурой, доход увеличился за 10-15 недель.


Массаж носа приносит деньги

Чтобы использовать мой метод, выберите время утром и вечером и удобно расположитесь. Затем в течении недели массажируйте одну точку Вашего носа 10 секунд утром и 10 вечером. На следующей неделе перейдите к другой точке и так переходите от точки к точке каждую неделю, пока не промассажируете весь свой нос. Повторяйте процедуру, пока не улучшатся финансовые дела. Д-р Смит дает несколько простых советов, как найти денежные точки на носу:

Продвижение по службе. Нажмите кассапунктурную точку (1). Представьте себя на новой работе, где больше платят и большая ответственность. Расслабтесь через 10 секунд.

Наследство. Массажируйте точку (2). Говорите себе, что Вас любят ваша семья и друзья и хотят вознаградить Вас. Через 10 секунд оставьте нос в покое.

Большой возврат налога. Давите на точку (3). Думайте о том, какой Вы трудолюбивый гражданин и как Вы заслуживаете возмещения огромного налога. Продолжайте 10 секунд.

Выигрыш в лотерею. Давите на точку (4). Думайте как Вы удачливы, как фортуна улыбается Вам. Повторяйте про себя несколько раз Ваше счастливое число. Через 10 секунд расслабтесь.

Денежная премия. Нажмите точку (5). Убеждайте себя, что Вы личность, заслуживающая награды, представьте, что вас очень щедро отблагодарили за ваши замечательные дела. Держите нос 10 секунд, затем отпустите.

Тотализатор. Очень сильно нажмите точку (6), Представьте себе официальное письмо, сообщающее Вам. Что Вы выиграли. Держите 10 секунд и отпускайте.

Повышение зарплаты. Давите на нос в точке (7). Думайте о том, как Вы прекрасно работаете и как должен быть счастлив Ваш шеф. Отпустите через 10 секунд.

- Массаж и умственные упражнения сделают Вас магнитом для денег говорит доктор Смит. - Сами того не заметив, Вы будете купаться в золоте.