Как удовлетворить мужчину Льва в постели


Если вы встречаетесь сo Львом, вам следует знать, как легко удовлетворить его в постели. Прежде всего, вам нужно знать, что Лев хочет, чтобы его заметили. Он страстный и харизматичный. 

Удивительные советы, как удовлетворить Льва в постели

1. Позвольте ему знать о ваших желаниях

Если вы хотите полностью удовлетворить своего Льва в постели, вам следует показать ему, что вы желаете его страстно. Когда он заметит, что вы желаете его, он будет так сильно возбужден. Дело в том, что Лев является более эгоистичным, чем остальные знаки Зодиака, поэтому им нужно чувствовать, что их партнер чувствует невероятное желание заняться сексом с ними.


2. Лев нуждается в королевской обращении

Это означает, что вам придется пройти лишнюю милю, чтобы удовлетворить его в постели. Он не будет удовлетворен только двумя стандартными позами. Он захочет от вас больше. Поэтому будьте готовы к экспериментам и, что важнее, к оргазму. В конце концов, вы имеете дело со страстным Львом.

3. Укусы важны

Льву нравится дикость в партнере. Он хочет, чтобы вы кусали его между поцелуями и царапали его спину. Ваши желания не будут столь важны для него из-за его эгоизма, но он постарается вас удовлетворить. Но не забывайте и о своих потребностях.

4. Сделать интимный массаж

Помните, что Лев любит, когда вы касаетесь его спины. Массаж полностью удовлетворит его. Я уверена, что через минуту он возбудиться. И вот тогда начнется вечеринка!

5. Говорить о грязных вещах

Вы можете начать говорить о грязных вещах, чтобы немного "включить" его. Ему просто нравится, когда вы говорите ему, что вы с ним сделаете, и когда вы подробно объясняете, как вы это сделаете. Просто фантазируя он взорвется!

6. Занимайтесь сексом, часто!

У Льва сильный аппетит к сексу. Это означает, что он захочет заниматься сексом с вами несколько раз в день. Он хочет видеть в ваших глазах желание. Он хочет, чтобы вы кричали громко. Только тогда он будет на 100% удовлетворен.