Гороскоп на 10 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Этот день помогает Овнам сохранить свободу, или избежать лишних формальностей. Если вы скованы официальными обязательствами и вынуждены соответствовать стандартам, то вполне можете оставаться романтиком в душе. Важные целевые мероприятия лучше перенести на первую половину дня. Закончив основные дела, можно немного помечтать, побыть идеалистом, дать волю воспоминаниям и свободным ассоциациям. Вечерний отдых в непринужденной обстановке будет полезен вдвойне, если впереди у вас ответственный день.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам не стоит планировать события заранее, лучше настроиться на экспромт и свободное времяпрепровождение. Наступившие выходные станут переходным периодом, часть планов будет нуждаться в пересмотре. Возможно, изменятся ваши предпочтения, или ожидания окружающих людей по отношению к вам. Некоторые моменты дня могут вызвать у вас вопросы, на которые нет точных ответов. Не стоит жалеть о том, что не удалось, так как вскоре вы посмотрите на многое иначе, можете потерять интерес к недавним целям.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Сегодня Близнецам необходимо органично вписаться в окружающую среду, влиться в компанию. Для большинства представителей знака это не станет проблемой. Не исключено, что вы будете дружески беседовать за чашкой чая или бокалом вина с теми, с кем еще вчера «скрещивали шпаги». Это прекрасный день для общения с единомышленниками, подведения каких-либо промежуточных итогов. Можно вместе помечтать о дальнейших общих проектах, но строить детальные планы и заключать соглашения при этом не рекомендуется.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня у Раков нет иного выхода, кроме как действовать по обстоятельствам. Даже в знакомых делах возможны помехи, загадки, случайности. Атмосфера этих суток неоднозначна, одна и та же ситуация способна вызвать у вас противоречивые эмоции. Может неожиданно разрешиться или утратить актуальность волнующий вопрос. Там, где отсутствует ясность и решение пока не найдено, звезды советуют не терять надежду и оставаться оптимистом: в ближайшее время дело решится в вашу пользу, или не без выгоды для вас.

Лев (24.07 - 23.08)

Львов звезды не оставят без поддержки, в первую очередь, моральной и духовной. Благотворную роль сыграет общение с другом или с далеким единомышленником. Также, эти сутки дают вам простор для фантазии, даже сомнения вы сегодня сможете использовать творчески. Душевный подъем положительно отразится на вашем самочувствии, может отступить болезнь или уйти чрезмерная мнительность. Не стоит жестко ограничивать себя и окружающих, слишком много думать о рутине, обязательствах, возможных неприятностях.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам этот день позволяет отдохнуть в семейном кругу или в обществе людей, близких по духу. Если вы оказались в чуждой или случайной компании, стоит проявить больше терпимости и дружелюбия. Условием приятно проведенного дня может стать умение расслабляться и видеть вещи с разных сторон. Работу, которая не получается, сегодня лучше прервать, а к неудачам отнестись с юмором. Нежелательно планировать на этот день ответственные инициативы, в том числе, связанные с местом жительства и личной жизнью.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам сегодня не стоит оставаться дома, особенно, если в нем царит не самая комфортная атмосфера. Хорошее настроение и свободу будет проще найти вдали от повседневного места вашего обитания. Неплохо провести время в гостях, в дороге или в необычной обстановке, далекой от будничной. Мелкие совпадения и другие происшествия дня могут оказаться не случайными. Стоит быть внимательнее к тонким нюансам: возможно, заканчивается удачная для вас полоса, или вступают в игру скрытые неоднозначные факторы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

От Скорпионов день может потребовать готовности к экспромту. Возможны неожиданные выгоды и непредвиденные осечки. При этом неудачи вероятнее там, где вы привыкли к победам, а приз может достаться вам в игре, в которой вы не считаете себя мастером. От своих недавних усилий вы можете получить двойственный или странный эффект. Если вы предпочитаете действовать в знакомой обстановке и получать предсказуемые результаты, вам стоит немного подождать: вскоре у вас появится очередное весомое преимущество.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрельцы будут полны решимости утром, однако в течение дня энтузиазм может постепенно таять. Вы можете утратить цельность взгляда и силу духа, стать жертвой сомнений, распылить силы в нескольких малозначительных направлениях. Новые идеи сегодня могут оказаться пустыми фантазиями, вы рискуете опоздать или, наоборот, опередить события. Из окружающей вас обстановки могут исчезнуть некоторые детали, которые ее украшали. Возможно, вам стоит запечатлеть ускользающие приятные моменты на фото или видео.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день даже самым трудолюбивым Козерогам лучше настроиться на законный отдых. Идея внепланового рабочего дня провалится в силу обстоятельств или непредсказуемого настроения. Это удачный момент для расслабления, уединения, перезагрузки сознания. Не помешает на время забыть о дисциплине и пожить в свободном режиме. Благотворное воздействие окажет необычная атмосфера. Если вы не уверены в успехе своих недавних действий, интуиция подскажет вам возможные остроумные варианты выхода из положения.

Водолей (21.01 - 19.02)

Для Водолеев это гармоничный день, но мелкие огорчения все же возможны. Некоторые приятные события и тенденции могут оказаться в прошлом. Возможно, вам что-то или кто-то разонравится. Вас может постигнуть разочарование, если вы не успели вызвать симпатию у нужных людей, сделать покупку, получить бонус, применить свой художественный талант. Наиболее стабильными будут дружеские чувства. Хорошо провести день в кругу единомышленников, родственников или соседей, обсудить в свободной манере общие темы.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбы больше обычного подвержены сомнениям, могут испытывать постоянные муки выбора. Вплоть до ночи может оставаться переменчивым ваше настроение. Вкупе с общей нестабильностью обстановки, это не лучший фон для важных дел и необратимых решений. Лучше уйти от ответа, уклониться от встречи с неприятными людьми, воздержаться от покупки. В то же время, вам не стоит упускать возможность расширить свой кругозор и сменить точку зрения: возможно, после этого часть ответов найдется автоматически.