Любовный гороскоп на сегодня 14 февраля 2018 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 14 февраля — очень актуальная тема. Всё-таки это День Влюблённых, а значит, вам очень нужен любовный гороскоп на сегодня для разных знаков Зодиака и для всех в целом.

Так как Луна — в Водолее, день прекрасен для творчества и для организации самых разных мероприятий. Вам наверняка нужно устроить праздник! Если даже не романтическое свидание, то можно собрать друзей — парочки, или же, если вы одиноки, собраться вместе и, например, погадать. Чудесное будет время!


Двадцать девятый лунный день — время, когда, к сожалению, состояние здоровья может легко привести к тоске и депрессии. Не допускайте их ни под каким видом! Тем более что четвёртая лунная фаза, убывающая Луна, могут легко привести к ссорам и конфликтам: обостряется эмоциональная чувствительность. Поменьше нагрузок!

Среда — день Меркурия. День для заключения союзов, притом не только деловых. Абсолютно любые предложения своей половинке ко Дню Влюблённых вполне себе можно приурочить. Только реализацию отложите на следующий лунный месяц.

А вот и любовный гороскоп на сегодня для самих знаков Зодиака…

Овен (21 марта — 20 апреля)

К своему партнёру вы почувствуете совершенно особую привязанность. Как будто этот человек стал частью вас! Позаботьтесь о том, чтобы он не воспринял это как посягательство на свободу.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Обратите серьёзное внимание на того человека, у которого вам очень нравится… имя. И попробуйте с ним поближе пообщаться!

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Думать над причинами своих поступков ваш партнёр не сильно-то и захочет. Так что придётся вам намекать ему максимально тактично, над чем бы стоило подумать. Только без давления!

Рак (22 июня — 22 июля)

Может быть крайне интересное знакомство… с человеком, отношения с которыми будут существенно противоречить вашим моральным принципам. Что делать будете?.. Вам решать!

Лев (23 июля — 23 августа)

Вспомните о том, что у вашего партнёра есть родственники! И проявите к ним внимание, только не назойливость. Просто почаще улыбайтесь!


Дева (24 августа — 23 сентября)

Действуйте по отношению к партнёру так, как вы хотели бы, чтобы он вёл себя с вами! Любой знак внимания наверняка обернётся чем-то аналогичным в вашу сторону.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Любимый человек скажет о вас что-то настолько шокирующее, что вы просто глаза широко распахнёте от удивления! Надеемся, это будет приятно.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Не надо так уж сильно верить в собственные силы. Рассчитывайте и на поддержку любимого человека в том числе! Иначе результата как такового и не будет.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Отличный день для умеренной ревности! Просто так, в профилактических целях. Вы убедитесь в том, что партнёр вам верен, а он оценит, насколько он для вас незаменим!

Козерог (22 декабря — 20 января)

Даже самое неприятное событие может внезапно оказаться радостным! Вплоть до того, что человек, который выводил вас из себя, окажется для вас самым-самым близким. Только шанс не упустите!

Водолей (21 января — 19 февраля)

Принять партнёра таким, как есть, будет достаточно сложно. И вы будете всё время стараться его переделать! На самом деле не стоит. Попробуйте полюбить его таким, каким он полюбил вас.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Просто нейтральный день. Ничего особенно плохого, ничего особенно хорошего. А спокойствие — это тоже счастье, разве нет?

Словом, любовный гороскоп на сегодня предвещает день скорее хороший. Только нужно уделять партнёру максимум внимания (вы вот знаете, как ваш возлюбленный вас представляет себе?) и понимания.