Гороскоп на 18 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

В первой половине дня Овнам не стоит куда-либо спешить или что-то резко менять. В это время можно выспаться, собраться с мыслями, обдумать варианты. Ближе к вечеру исчезнет неопределенность, станет четче перспектива, у вас вновь появится энергия и простор для инициативы. Воможно, вы будете приглашены на мероприятие, или получите известие, разрешающее ваши сомнения. Чтобы вечерние начинания дали нужный эффект, звезды советуют вам проявить побольше ответственности, собранности и организованности.

Телец (21.04 - 21.05)

Для Тельцов гармонична первая половина дня. Это время спокойствия или ухода от действительности. Можно использовать в своих интересах период двойственности и неопределенности. С наступлением вечера ритм жизни сменится на более активный. Это подходящий момент, если хочется встряхнуться, поменять обстановку или круг общения, внести в привычный уклад немного новизны и острых ощущений, поучаствовать в коротком приключении. Возможно, для этого придется отступить от правил и положиться на волю случая.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Для Близнецов день может начаться с колебаний. Первая половина суток не богата на яркие события. Возможно, вы будете долго выбирать между вариантами, имеющими равную привлекательность. Вечером у вас и окружающих появится «второе дыхание». Выбор могут сделать за вас. Возрастет общительность, может появиться неусидчивость и непреодолимая тяга к обновлениям. Не исключено, что остаток дня пройдет в кругу друзей по необычным интересам или в обществе партнера, который станет в вашем союзе локомотивом.

Рак (22.06 - 23.07)

Начало дня настроит Раков на пассивность, чувствительность и романтику. Не исключено, что в мыслях вы будете далеко от окружающей вас действительности. Если вы оказались вне привычной среды, вам будет несложно адаптироваться к другим условиям. Вечером появятся нетипичные прихоти, изменятся приоритеты. Многим Ракам захочется осуществить внезапно созревший авантюрный план. Возможно, кто-то будет недоволен вашим несерьезным поведением и сочтет непредсказуемый порыв вашего энтузиазма детским капризом.

Лев (24.07 - 23.08)

В первой половине дня Львов будет привлекать атмосфера тайны или интриги, возможно искушение жить двойной жизнью. Вечер побудит к искренности и прямоте, что может вести к неоднозначному эффекту. Вам станет труднее скрывать свои слабости и секреты. Правда может выйти наружу благодаря вашей экспансивности или чужой дотошности. Стоит учесть, что в этот день начнут набирать силу всевозможные слухи и сплетни, в том числе, и о вас. Не стоит делать того, в чем вам было бы неловко признаться окружающим.

Дева (24.08 - 23.09)

Девы сегодня зависимы от обстановки или чужого поведения. В отношениях появится больше таинственности. Человек, во внимании которого вы заинтересованы, вряд ли будет для вас «открытой книгой». Вам придется о многом догадываться или ждать, пока с вами станут откровеннее. В конце дня вам могут приоткрыть правду, однако нет гарантии, что она вас устроит. Звезды советуют внимательнее отнестись к смене настроений партнера, повременить с доверительными беседами и завязыванием новых постоянных связей.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют избегать перегрузок и новых инициатив в первой половине дня. Это время неопределенности, не стоит спешить с планами на вечер, с уточнением диагноза при недомогании. В конце дня инициатива будет принадлежать другим людям, многое может зависеть от чужих привычек и капризов. Близкий человек проявит неожиданную для вас принципиальность или упрямство в мелком вопросе. Не исключен внезапный разлад в семье, в отношениях супругов. Возможно, будет лучше провести остаток дня вне дома.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Начало этого дня Скорпионы могут посвятить отдыху, творчеству или своим фантазиям. Не стоит раньше времени прерывать любимые занятия, романтическую встречу, общение с дорогими людьми. С наступлением вечера вы можете утратить свободу, оказаться перед лицом какой-либо необходимости. Возможно, вас призовут рутинные обязанности. В вашем внимании и контроле может нуждаться срочное дело, домашний питомец. Некоторым Скорпионам предстоит выручить из сложной ситуации своих друзей или близких родственников.

Стрелец (23.11 - 21.12)

В начале дня многим Стрельцам будет не хватать уверенности. Пока не настал вечер, лучше не браться за новые задачи, так как высока вероятность зайти в тупик. В то же время, именно в этот период вам будет проще скрывать свои секреты. Самые яркие впечатления ждут вас ближе к концу дня. Вы вновь превратитесь в энтузиаста идеи или искателя приключений. Вам будет несложно найти союзников и вместе с ними пуститься в очередную авантюру. Стоит отнестись внимательнее к переменам в доме, новостям в семье.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит ценить минуты свободы, которые обещает первая половина дня. В это время даже неопределенность пойдет вам во благо. Вы можете получить интригующее известие. Возможно, в вашем окружении появится загадочная личность. Вечером вы можете оказаться в цейтноте или в других жестких рамках. Чувство долга заставит вас покинуть мир фантазий или приятного общения. Не исключено, что вас заставит стать дисциплинированнее непредвиденное домашнее обстоятельство или ответственность перед семьей.

Водолей (21.01 - 19.02)

Начало дня пройдет для Водолеев в пассивном режиме. Игра воображения заменит реальные действия. Появится пища для размышлений. Особого внимания может потребовать текущая финансовая ситуация, не помешает задуматься об альтернативном или дополнительном источнике дохода. Вечером начнут преобладать динамика и конкретика. Не исключено, что жизнь не оставит вам выбора и направит по одному-единственному пути, доступному в данный момент. Возможно, вы исключите из своего близкого круга некоторых людей.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы получают информацию для раздумий или право голоса. Звезды советуют подумать, как распорядиться этими дарами в близкой перспективе. Не стоит бояться эксперимента и фатальной ошибки: сейчас судьба благосклонна к вам и охотно исправит ваши промахи. Первая половина дня даст простор для фантазии и время для перебора вариантов, но вечер потребует определенности в неком актуальном для вас вопросе. Если выбор не сделан, можно поддаться импульсу, довериться случаю и осуществить первый попавшийся план.