ТАРО-ПРОГНОЗ на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года

В конце зимы у многих появляются новые цели и мечты, которые непременно хочется осуществить за весенний период. Используйте рекомендации таро-прогноза, чтобы удача оставалась на вашей стороне.

Овен

Карта «Колесница» открывает перед Овнами множество путей развития. Сделав важный выбор в начале недели, вы сможете заложить фундамент для будущих свершений, поэтому действовать придется решительно и без длительных раздумий.

«Луна» указывает на наличие скрытых проблем, которые вам могут помешать, поэтому представителям вашего Знака важно внимательно изучать все, что касается ваших новых дел. Так вы обезопасите себя от неверных шагов.

«Суд» в раскладе указывает на верно выбранное решение, а также на справедливость, которая восторжествует. Это значит, что в вашем окружении есть люди, которые мешали вам на пути к успеху, но вы сможете справиться с их влиянием.


Телец

Тельцам начало недели придется провести в напряженном ожидании.

По карте «Башня» вас ожидают резкие перемены, в которых вы разберетесь, но не моментально. Что-то из прошлого покинет вашу жизнь окончательно, чтобы уступить место новому. Важно принять перемены, иначе вы будете длительное время топтаться на месте без результатов.

Аркан «Правосудие» указывает на процессы, которые помогут вам оправдаться перед окружением, заслужить прощение и продолжать следовать к поставленной цели.

По карте «Солнце» представителей вашего созвездия можно будет поздравить с очередной победой. Это может быть, как награда за приложенные усилия, так и радостные новости, которые помогут вам достичь желаемого без задержки.

Близнецы

«Император» в вашем прогнозе говорит об умении использовать свою силу и правильно расставлять приоритеты в борьбе за благополучие.

Близнецам важно не останавливаться на достигнутом, о чем говорит Аркан «Колесница». По этой карте вас ожидает насыщенная событиями неделя, которую вы сможете провести по своему усмотрению.

«Луна» в раскладе указывает на скрытые от глаз проблемы. То, что их не видно, не значит, что их можно игнорировать. По этой карте вы сможете определить источник своих неудач и ликвидировать его окончательно.

Рак

Раки в начале грядущей недели должны взять себя в руки.

Ваши переживания будут лишь мешать выполнению важных задач. «Луна» высветит проблемы, решение которых вы не можете найти, а «Башня» укажет на необходимую область перемен. Перемены произойдут с вами, причем неожиданно. В этот момент представителям вашего Знака важно оставаться в спокойном состоянии и действовать разумно, но ни в коем случае не импульсивно. Изменений не избежать, но они в конечном итоге сыграют свою положительную роль.

«Император» указывает Ракам на их выдержку, а также сулит поддержку со стороны влиятельных людей.Вам нечего опасаться, и даже завистники за вашей спиной не смогут причинить вам ущерба, как бы ни старались. Действуйте смело, иначе место под солнцем достанется более активным претендентам.

Лев

Львам выпадает сразу три карты, значение которых можно понимать двояко.

По карте «Дурак» в вашей жизни могут происходить значительные перемены в лучшую сторону, но также карта указывает на то, что ваша невнимательность может стоить вам слишком дорого.

Карта «Отшельник» символизирует желание отдалиться и осмыслить происходящее, несет положительный смысл, но, находясь рядом с картой «Повешенный», указывает на то, что вы не на том пути.

По последнему Аркану Львам важно быть начеку и сдерживать любые импульсивные желания. События, которые развиваются перед вами, говорят сами за себя. Внимательно наблюдайте, и тогда вы не ошибетесь с выбором пути.


Дева

Девы в начале недели могут получить важные новости, которые откроют для вас новые горизонты.

По карте «Суд» вас ожидает активная работа, которую не стоит откладывать, если вы мечтаете завоевать новые высоты.

«Дьявол» призывает к осторожности и указывает на недостатки, которые Девам необходимо устранить, чтобы они не мешали наслаждаться жизнью. Это могут быть дурные пристрастия, плохие отношения или негативные мысли.

«Император» говорит о том, что все ваши желания исполнятся, если вы будете преследовать поставленные цели и не станете отвлекаться по мелочам. В вашем окружении есть люди, которые помогут вам в трудную минуту. Их помощь отвергать не стоит.

Весы

Весам первые две карты указывают на необходимость внимательно оценивать обстановку.

«Дурак» предупреждает о скорых изменениях, которые буквально ворвутся в вашу жизнь и могут повергнуть представителей вашего Знака в смятение. «Верховная жрица» указывает на необходимость доверять внутреннему голосу, присматриваться к окружающим вас знакам, чтобы не ошибиться.

Аркан «Влюбленные» является позитивной картой, однако по ней вас ожидает не уютная романтическая обстановка, а серьезные шаги на пути к благополучию. Важное значение этой карты — выбор, и от того, что вы предпочтете, зависит ваше ближайшее будущее.

Скорпион

Скорпионов определенно ожидает удачная неделя.

Карта «Сила» указывает на наличие серьезных проблем, с которыми вы пытаетесь справиться. У вас есть внутренний стержень, который не позволяет бросить дело, и карта «Суд» знаменует вашу победу. По этому Аркану перед вами откроются новые перспективы, а прошлое оставит вас в покое.

«Солнце» является позитивной картой, по которой в жизнь приходят приятные новости и сюрпризы. Этот Аркан сулит праздник в вашей жизни, поэтому в конце недели Скорпионы смогут расслабиться в компании близких людей.

Стрелец

Аркан «Правосудие» открывает ваш таро-прогноз и сулит разрешение сложной ситуации или вопроса. По этой карте наступает ясность и понимание того, за что или против чего вы боролись. Используйте полученные знания, чтобы достичь благополучия.

«Дьявол» указывает Стрельцам на необходимость бороться с недостатками и проявлять сдержанность. Так вы сможете избежать новых неприятностей.

«Луна» также несет функцию предупреждения. Представителям вашего Знака важно быть начеку, чтобы не упустить важных известий. Если вы потеряете бдительность, то можете не успеть выполнить все, что запланировали. Также этот Аркан предупреждает о скрытых ловушках, которые вам предстоит обнаружить.


Козерог

Козерогам, судя по раскладу, по душе придется трудовая активность.

«Маг» указывает вам на необходимость приложить усилия на работе, чтобы добиться новых высот и успехов.

«Император» также сулит успех и говорит о том, что Козероги смогут выполнить все, что планировали, и даже больше, если перестанут сомневаться в собственных силах и знаниях.

«Повешенный» диктует свои правила и в вашем раскладе отвечает за новые горизонты и перспективы. Это значит, что настала пора принять давно зреющее решение и начать активные шаги к цели.

Водолей

«Повешенный» указывает Водолеям на скорые перемены. В вашей жизни грядут новые масштабные события, поэтому пора выйти из тени и подготовиться к сюрпризам.

«Смерть» сулит резкие изменения. Первое время вам может казаться, что небеса разверзлись, однако через небольшой промежуток времени все встанет на свои места.

«Луна» указывает на необходимость составления планов и четкое следование им. Ошибаться в конце недели Водолеям никак нельзя, иначе завистники могут навредить вашим проектам.

Рыбы

«Влюбленные» — карта перемен, которые наступят после вашего окончательного решения. Вам придется сделать ответственный шаг, чтобы мечты стали реальностью.

«Колесница» в вашем раскладе указывает не столько на разъезды, сколько на необходимость движения вперед. В преддверии весны завершайте дела и приступайте к новым.

«Звезда» является Арканом судьбоносного пути. Рыб будет вести провидение, поэтому сопротивляться переменам в жизни не стоит. Благополучный исход ожидает тех представителей Знака, кто сможет ответственно подойти к своей жизни.