Гороскоп на 19 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Большинство Овнов сегодня проявит энтузиазм и предприимчивость. Не замечать препятствий поможет увлеченность общей идеей или стремление реализовать свое личное желание. Звезды предупреждают, что не все ваши действия сулят предсказуемый результат, эффект от некоторых шагов может стать неожиданным. Это особенно вероятно, если вы импульсивны и не склонны заранее обдумывать свои поступки, а также, если вы чересчур темпераментны, непосредственны и экспансивны, не считаете нужным сдерживать свои эмоции.

Телец (21.04 - 21.05)

Этот день вынудит Тельцов жить минутой. Не исключено, что некоторыми насущными делами придется заниматься на ходу. Возможна неожиданная удача при импровизации, в азарте вы можете не заметить, как взяли сложный барьер. И у вас, и у окружающих возможны проблемы с дисциплиной. Если предложенный образ действий вам не подходит, может появиться раздражительность, вероятен не мотивированный внешними причинами спонтанный конфликт. Лучше не браться за дела, требующие терпения, практичности, усидчивости.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам сегодня показана работа в группе или в связке с партнером, не стоит претендовать на единоличное лидерство. Ситуации дня полны исключений из правил, находчивость важнее формальностей. Чем менее традиционна задача, тем выше вероятность неожиданного быстрого успеха. Подходящее время для проведения экспериментов, тестирования техники, внедрения прогрессивных методов. Общее поле действий позволит быстро сдружиться с напарником. Может быть прояснено недоразумение, сокращен испытательный срок.

Рак (22.06 - 23.07)

Этот день склоняет Раков к активности и целеустремленности, но отнюдь не к настойчивости. Вам будет несложно «загореться» той или иной целью, но вы можете так же легко отступить, если жизнь воздвигнет на вашем пути препятствие. Может быть трудно закрепить полученные успехи. Возможны случайные удачи. Добившись впечатляющей победы, не стоит пытаться тут же повторить трюк: скорее всего, это вам не удастся. Причиной разногласий сегодня может стать эксцентричность, проявленная вами или другими людьми.

Лев (24.07 - 23.08)

Сегодня Львы могут позволить себе действовать не раздумывая. Лучший ход подскажет интуиция или неожиданное вдохновение. Возрастает вероятность неожиданных подвижек в делах. Внезапная удача возможна там, где вы многого боялись, предвидели долгий мучительный прогресс и множество скрытых коварных препятствий. Истинной причиной вашего успеха может стать глубокая вера. Также, вам могут прийти на помощь ваши единомышленники, учителя или воспитанники, можно рассчитывать на поддержку с далеких территорий.

Дева (24.08 - 23.09)

Сегодня Девам нелегко следовать выбранной линии поведения. Это день повышенной импульсивности, нетипичных поступков. Сдержанность исчезнет в один миг, если наступили другие обстоятельства или изменилось ваше настроение. Звезды подсказывают, что внезапный порыв будет уместен лишь в критичной ситуации, или при решении неотложного дела. В спокойной обстановке лучше контролировать эмоции и не злоупотреблять инициативой: может быстро погаснуть энтузиазм, или эффект будет не таким, как вы надеялись.


Весы (24.09 - 23.10)

Ситуации этого дня вынуждают Весов отдать инициативу другим. Стоит помнить, что сегодня не во всяком деле можно положиться даже на лучшего друга. В силу фатальных причин, сотрудничество может обернуться конкуренцией или обострением конфликта. Звезды советуют вам не требовать от окружающих того, чего они не могут вам дать. Не стоит надеяться на людей, обладающих сложным характером, склонных к непостоянству, ревности, вспыльчивости. Лучше не отвечать на провокации. Близких не стоит задевать за живое.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионов сегодня может ждать интенсивная работа над неординарной задачей. Рутинных методов наверняка будет недостаточно, придется мобилизоваться, проявить изобретательность. Нежелательны такие качества, как медлительность, пассивность, высокомерие. Если вы предприимчивы, находчивы и дружелюбны, возможен неожиданный дополнительный заработок или более стремительный, чем ожидалось, прогресс в отдельных насущных делах. Насыщенный день для медиков, работников сферы срочных услуг, владельцев животных.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцам везет в большинстве начинаний. Смелость, изобретательность и тяга к острым ощущениям восторжествуют над сомнениями и страхами. В этот день можно проявить инициативу, открыто заявить или напомнить о себе, сделать шаг вперед. Наибольшая удача ждет вас в ситуациях, имеющих авантюрный и игровой характер. День благоприятен для занятий спортом, отдельных рекламных акций. Может неожиданно удаться рискованный ход в бизнесе. Стоит учесть возможные побочные эффекты, в том числе, финансовые.

Козерог (22.12 - 20.01)

В центре внимания Козерогов сегодня могут оказаться семейные дела или бытовые обстоятельства. Может потребовать срочного вмешательства нештатная ситуация в бизнесе, особенно, если вы сотрудничаете с иностранными компаниями. Не всем Козерогам удастся сразу найти нужный стиль и темп действий. Вы можете быть чересчур консервативны или, наоборот, излишне предприимчивы. Возможна нервозность. Не стоит назначать на этот день ответственные мероприятия: скорее всего, жизнь внесет в ваши планы поправки.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям не стоит упускать хороший момент для действий. Это удачные сутки для работы в команде, но вы вполне можете добиться успеха и самостоятельно. Свободы будет больше, если вы расчистили себе путь: избавились от лишних людей, выбросили ненужные вещи, отказались от устаревших методов. Интуиция подскажет вам нужные средства для достижения цели. Попутно, вы откроете для себя что-то новое, или разовьете один из своих уникальных навыков. Вас наверняка поддержит друг или близкое по духу окружение.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам не стоит бояться непривычных методов: не исключено, что сегодня именно они принесут успех и яркие впечатления. Желательно идти в ногу с прогрессом. Уместны эксперименты и одноразовые необычные акции, помогающие сориентироваться в последних новинках. Возможно, вы наконец сделаете полезное приобретение, чтобы оптимизировать свою работу. Проникнуться духом будущего будет проще, если вы избавились от старых вещей, напоминающих о прошлом. Не рекомендуются активные начинания на постоянной основе.