3 самых скандальных знака зодиака

Скандальные знаки зодиака

3 - Скорпион

Это виртуозные скандалисты. От души поскандалить, это их тема. После интриг и секса разумеется. На этот скандальный знак зодиака, можно смотреть, как на огонь, лед и медные трубы. Это очень красиво. Скорпион легко закатит скандал с родными и близкими им людям, но на очередь или трамвай, свой драгоценный ресурс, тратить не станет. Держите 3 место.




2 - Овен

Опасное напряжение. Вот кто такой овен! Импульсивный и вспыльчивый. Взрывается на ровном месте. Чуть ткнул в него пальцем и пошла беда началом. Злого умысла у них нет, просто им нужно спустить на кого-нибудь свой пар и облегчить себе, душевное состояние. А если вы пострадали от этого, то сами виноваты. У овна на лбу написано: "Бегите глупцы".

1 - Стрелец

Золотая медаль у Стрельца. Самый скандальный знак зодиака и базарный хам. Они скандалят ни ради какой-то цели, а просто им это нравиться. Он может закатить скандал на ровном месте и по любому поводу.

При этом неважно, есть он или нет. Если вы попали под настроение Стрельца, то просто сидите и получайте удовольствие. Это будет настоящий сапожник, который обольет вас грязью с головы до ног. Больше вы такого, ни где у увидите.