5 качеств, которые делают женщину Водолей самой чувственной!


Женщины водолеи всегда стремятся к наивысшим идеалам любви. Вот 5 качеств, которые делают их самыми чувственными!

1. Они подталкивают своих партнеров выходить из зоны комфорта

Женщина Водолей не боится пробовать разные вещи в постели и ожидает, что ее партнер будет таким же. Они любят разнообразие в спальне, потому что они считают, что оно способно увеличивать удовольствие. Если у вас есть фантазия или мечта, которую вы всегда хотели попробовать, вы можете поделиться с ней, не стыдясь. Она любит экспериментировать и заставит вас тоже полюбить это. 


2. Внимательность к вашему языку тела

Женщина-Водолей может буквально "слушать" ваш язык тела.  Она всегда будет спрашивать вас, как вы себя увствуете, и она приспособится к тому, что вы говорите. Она хочет удостовериться, что вам нравится все так же, как и ей. 

3. Деньги не имеют значения для них

Водолеев не привлекают материальные ценности. Женщин Водолеев больше привлекают личностные качества людей. Они страстные любовники, они верят, что живут настоящим моментом и наслаждаются этим. Водолеи любят флиртовать и не судят никого и никогда по одежке!


4. Они неразгаданные тайны

Женщины водолеи имеют тенденцию бросаться от одной крайности к другой. Они ласковые и в то же время отстраненые. Чувствительные или холодные. Независимые или эмпатические. Они нуждаются в своем пространстве, но им нравится быть окруженными людьми. Водолеи - это, безусловно, головоломка, иногда даже для самих себя.

5. Они знают, чего вы хотите

Женщины водолеи считают, что игра любви - это вопрос отдачи и получения. Как мы упоминали в первом пункте, она хочет удовлетвориться и ожидает от вас того же. Быть доминирующим в постели - одна из их самых горячих особенностей. Вам никогда не будет скучно с ними, и их нежность, смешанная с божественным отношением, заставит любого сойти с ума...

Перевод и адаптация: "esotericblog"