5 плохих привычек, которые истощают вашу жизненную энергию


Существуют определенные привычки, которые истощают вашу жизненную энергию! Многие из нас ведут нездоровый, современный образ жизни, не позволяющий нашему телу  отдыхать и заряжаться. Современный образ жизни может истощить нашу жизненную энергию, оставив нас усталыми и подавленными.

Как часто вы вспоминаете о том, что ваша душа также нуждается в вашем внимании? Возможно, вы изо дня в день продолжаете вести немыслимый образ жизни, забывая о том, кто вы есть на самом деле.

Поэтому давайте посмотрим, какие плохие привычки, вероятно, истощают вашу жизненную энергию! 

1. Недостаточное потребление питьевой воды

Физический вред: мы столько слышали о том, сколько воды мы должны пить. Хотя правило «8 стаканов» является хорошим началом, оно не основано на каких-то доказательствах. Однако документировано, что каждый жизненно важный орган нуждается в воде, для того чтобы нормально функционировать. 

Духовный вред: вода - это элемент, связанный с психическими способностями и омоложением.  Этот простой акт питьевой воды на самом деле снова соединяет нас с духовным элементом.


2. Недостаток сна

Физический вред: всегда было ясно, почему так важен сон. Однако хорошо документировано, что существует ряд важных функций и гормональных процедур, которые поддерживают баланс интеллектуального, эмоционального и общего физического благополучия.

Духовный вред: сон - это после чего вы волшебно возрождаетесь на следующее утро. Не случайно, что большинство физических смертей происходят ночью. Сон достаточно хорошо заряжает наши уровни Чи. Более того, во время здорового сна мы можем проецироваться в Астральное царство и даже видеть пророческие сны.

3. Недостаток развлечений

Физический вред: уровни серотонина и допамина снижаются, когда вы все время работаете и не веселитесь. Это может легко истощить вас физически и эмоционально. Вы слышали о синдроме «выгорания»? Ну, когда мы фокусируемся только на работе и на том, с чем нам приходится иметь дело.

Духовный вред: вы посылаете неправильные сообщения для вселенной. Если вы сосредоточитесь на всей своей энергии в работе, Вселенная приумножит вашу работу. Нам же нужно показать вселенной, что мы хотим больше веселья и волшебства.  Работа может истощить вашу жизненную энергию. Но вы сами разрешаете ей это делать! Просто сумейте найти баланс между работой и весельем! 


4. Отсутствие медитаций и проверка телефона через каждые 2 минуты 

Физический вред: особенно в ночное время вам следует избегать ноутбуков, планшетов и смартфонов, потому что их излучение может обмануть ваше тело, выдавая себя за дневной свет. Итак, если ваше тело получит этот сигнал, то оно будет готовиться проснуться раньше, а не спать.  Это также приведет к истощению вашей жизненной энергии.

Духовный вред: медитация поможет вашему разуму найти мир в вашем теле.  Смартфоны не так плохи, просто их нужно использовать с пользой. 

5. Недостаток секса

Физический вред: фокусирование на вашей сексуальной жизни может принести вам столько удовольствия, которое даст вам силу, в которой вы так нуждаетесь. Здоровая сексуальная жизнь действительно полезна для вашего тела. Традиционная китайская медицина считает, что регулярный секс и мастурбация способствуют долголетию. Хотя слишком частый секс может истощить вашу жизненную энергию, сбалансированный секс поможет вам защитить ее!

Духовный вред: секс и изучение вашей сексуальности - это божественный путь. Это действительно помогает нам развивать наши привлекательные навыки. Сбалансированная сексуальная жизнь может быть заряжена вашей магической энергией, поскольку она соединяет вас с элементами огня и воды!



Перевод и адаптация: "esotericblog"