6 способов, как женщина может влюбить в себя бабника!


Вы, наверное, задавались вопросом: что делают девочки в фильмах, которым удается влюбить в себя бабника? Это мужчина мечты, по которому все сходят с ума, потому что он нереально уверенный и при этом такой милый.
Итак, как же это сделать?

1. Заботьтесь о себе 

Вы красивы по своей природе, и вы всегда должны быть самой собой, но не так рождается любовь! Никто не влюбляется сначала в вашу личность, как бы печально это ни было. Было бы здорово, если бы мужчина смотрел не только вам в лицо, но и в душу. Поэтому, чтобы понравиться мужчине вам надо немного поработать над собой!  Вы не должны наносить много макияжа, потому что многим парням это не нравится, но приятно и красиво одеваться вы точно должны, чтобы удивлять его время от времени!


2. Не соглашайтесь пойти с ним куда-то сразу

У этого очаровательного мужчины всегда есть женщины, где и когда он хочет, так что не будьте одной из них. Если он приглашает вас пойти куда-то, попробуйте отложить вашу встречу на следующий день, не грубите, просто скажите, что что-то случилось, и вам придется изменить дату вашей встречи (постарайтесь сразу назначить другую дату, чтобы мужчина не забыл, что пригласил вас). Это заставит его с нетерпением ждать вашей встречи. 

3. Будьте терпеливы

Мужчины не любят когда вы слишком много ревнуете, хотя вы возможно и чувствуете себя небезопасно рядом с ним, тем не менее будьте спокойны, и вы увидите, что ему это понравится.  Увидев, что вы незаинтересованы особо в нем и не ревнуете его, еще больше привлечет его внимание. Он может думать, что у вас есть еще кто-то, и поэтому вам все равно, что он делает. Теперь, если вы идете на свидание, и он флиртует перед вами с кем-то еще, оставьте его и  уважайте себя.

4. Проявляйте себя по-разному

Бабник может влюбиться в вас, если вы проявите себя по-другому и с первой встречи покажете ему, что вы серьезны, что вам не нравятся случайные свидания и что у вас есть много качеств, которыми восхищается каждый мужчина. Типичные девушки, с которыми они встречаются, как правило, пытаются угодить ему во всем. Вы должны вести себя иначе. Когда вы встретитесь с ним, позвольте ему поговорить и рассказать о своих вкусах, интересах, способностях. А затем расскажите ему о себе.


5. Флиртующий взгляд

Этот взгляд всегда хороший знак, который означает, что он вам нравится. Вы должны стараться избегать вопросов об интиме, так как эти ребята хотят получить вас с легкостью,  и хотя возможно вам трудно устоять, вам нужно подождать некоторое время, чтобы все еще быть интересной для него. Если у вас произойдет все слишком быстро, ему станет скучно и он побежит к следующей девушке, не задумываясь о вас. Контролируйте свое желание!

6. Не преследуйте его

В настоящее время социальная сеть - отличный инструмент для того, чтобы знать все о человеке, которого мы любим, но эти же социальные сети могут способствовать разрушению отношений. Не позволяйте ему знать о каждом вашем действии, не лайкайте все его записи подряд. Даже если  вы не верите в это, но такой мужчина может подумать, что вы весь день ждете, пока он добавит запись на своей странице, чтобы вы как-то отреагировали на нее. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"