7 признаков того, что вы испытали на себе энергетический сдвиг 31 января!


В такие периоды, как лунное затмение, новолуние и тд., чтобы выжить, человеческое тело должно попытаться восстановить баланс между частотой своего тела и вселенской энергетикой. Последним таким знаменательным днем было 31 января, день супер голубой кровавой луны. 

Конечно, такие сдвиги являются признаками роста и означают подъем к более высокому энергетическому состоянию. И тот факт, что вы (возможно) испытали такие симптомы, означает, что вы прогрессировали много раз в течение своей жизни!

Некоторыми распространенными симптомами энергетических сдвигов являются:

1. Усталость. Вы чувствуете себя будто опьяненным.

2. Эзофагеальная боль.


3. Перепады настроения.

4. Аномальный аппетит. У вас или бешенный аппетит, или он вообще отсутствует.

5. Чувство депрессии. 

6. Болит горло.

7. Ненормированный режим сна


Некоторые люди утверждают, что испытывают основные симптомы энергетического сдвига в течение четырех или пяти лет. Это сделало их невосприимчивыми к передовым симптомам, которые появились позже.

Основными симпотомами того, что вы переживаете энергетический сдвиг, являются головные боли  и звон в ушах по утрам. Конечно, это очень распространенные симптомы, которые могут проявляться у большинства населения, поэтому очень сложно точно понять, являются ли эти симптомы признаками энергетического сдвига или нет. 

На самом деле, по сути, даже когда речь идет о передовых симптомах энергетического сдвига, очень сложно понять, являются ли они истинными симптомами изменения энергии или только последствиями вашего образа жизни. Для того, чтобы точно определить, испытываете ли энергетический сдвиг, вам нужно обратиться к своему внутреннему миру и духовности с тем, чтобы сфокусироваться на ваших изменениях во взглядах.

Перевод и адаптация: "esotericblog"