9 причин, по которым мужчина может разлюбить вас!


В большинстве случаев нам кажется, что нет никаких очевидных причин для расставания. Однако, вот 9 основных причин, по которым мужчина может разлюбить вас!

1. Он не может быть собой

Оба из вас должны быть способны быть самими собой, когда вы находитесь вместе. Если это не работает, то расставание - это всего лишь вопрос времени. 

2. Негативность

Если в отношениях негатива больше, чем радости и позитива, то мужчина скорее всего уйдет из этих отношений. 

3. Эмоциональная близость 

Когда в ваших отношениях присутствуют только хлопоты и ​​тривиальные вещи, искра исчезает. Когда искра исчезнет, ваш мужчина будет пытаться ускользнуть из отношений, вы можете либо заставить его гореть ярче, либо вы должны отпустить его.  


4. Физическая близость

Отсутствие физической близости может отпугнуть любого мужчину, даже того, кто сходил по вам с ума.

5. Это была ошибка

Иногда бывает, что мы ошибочно принимаем одно за другое. Возможно, ваш мужчина проявил страсть к любви, и поэтому в какой-то момент случилось что-то неизбежное. 

6. Цель 

Достижение хотя бы некоторых общих целей очень важно. Если ваши цели полностью противоположно, то опять же ваше расставание - вопрос времени. 

7. Быть на его стороне


Если вы не покажете своему мужчине, что вы на его стороне, это только демотивирует его и заставит искать кого-то другого.

8. Восхищение

Это тот случай, когда мужчины и женщины одинаковы. Мужчинам также нужно, чтобы вы любовались ими, показывали ему, как вы его любите. Когда с вашей стороне нет восхищения, привязанности, он начнет искать кого-то в стороне. 

9. Никто не прикладывает усилий

Когда кажется, что никто из вас не хочет сохранить ваши отношения и не прикладывает никаких усилий, будьте уверены, что ваш мужчина оставит вас раньше, чем вы думаете. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"