Какое лицо счастливее?


В науке существует теория, известная как теория доминирования левого или правого полушария мозга. Люди, чье левое полушарие работает активнее, имеют более практичный, рациональный и объективный взгляд на вещи. Напротив, люди, у которых правое полушарие мозга более активно, больше верят в интуицию и имеют более субъективный подход к вещам.

Будет интересно узнать о применении этой теории, на основании того, как мы воспринимаем и обрабатываем изображения. 

На данном изображении вашему вниманию представлено 2 лица, посмотрите сначала на одно лицо, а потом на другое. Какое лицо, по вашему, счастливее? Когда вы сделаете свой выбор, узнайте, о чем он может рассказать!



Если вы выбрали первое лицо (А)

Если вы выбрали это лицо, значит  у вас очень систематический и практичный подход к жизни и всем жизненным проблемам. Вы слушаете больше свой мозг, а не сердце. Вы всегда очень логично размышляете. При этом вы критический мыслитель. Вам нравится смотреть на одну и ту же ситуацию с различных точек зрений, чтобы прийти к правильным выводам. 

Если вы выбрали второе лицо (В)

Если вы выбрали это изображение, значит вы действительно творческий человек. Вы любите самовыражаться и имеете очень субъективный подход к вещам. У вас необычайно воображаемый ум и вы всегда пытаетесь создать что-то новое. У вас невероятно яркий и творческий ум! 

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru