Выберите символ, и узнайте ваше сообщение от Духа

Иногда нам нужен только небольшой знак того, что мы находимся на правильном пути или, может быть, настало время для изменений. Часто, когда мы просим, мы сразу получаем этот знак.

Чтобы узнать ваше послание от духа, выберите символ, который вам нравится.



1. Инь-Янь - сообщение связано с областью жизни, которая проверила вас на многих уровнях. Вам дается возможность поднять вашу вибрацию, очистить негативную карму, создать позитивную и выровнять себя с довольно удивительными возможностями. Если вы можете сохранить этот символ в качестве напоминания о том, что все проблемы открывают свет с другой стороны, вы ставите себя в соответствие с благословениями.


2. Вопросительный знак - сообщение является скорее подтверждением того, что следует довериться тому, что духа всегда с вами в трудные времена. Возможно, вам потребуется немного времени, чтобы это осознать. Самое важное - по-настоящему честно относиться к себе и не бояться перемен. Изменения неизбежны, и более приятно, когда вы сами это осознаете.


3. Топор - Для вас крайне важно отказаться от старых мыслей, которые ограничивают вас и удерживают от новых и захватывающих впечатлений. Прошедшие разочаровывающие события часто ограничивают вашу готовность быть открытыми для новых возможностей. Если вы будете открытым для новых чудес жизни, вы обязательно будете приятно удивлены!

4. Кольцо. Кольцо напоминает вам, что все отношения требуют баланса, открытого общения, уважения, доверия. Дух просит вас подумать над тем, в каких отношениях вы нуждаетесь в этом периоде жизни, что вам следует изменить в себе для более успешных отношений. После того, как вы потратите много времени на размышления о отношениях, выполните необходимые изменения, которые необходимы для улучшения отношений.
5. Гантель - Символ говорит вам, что пришло время не бояться. Страхи могут парализовать вас, и безусловно, не являются продуктивной энергией. Страх может закрыть все двери для вас. Будьте храбрее двигаться дальше, не бойтесь перемен и новых возможностей!

6. Велосипед. Велосипед - напоминание о том, что вы - единственный, кто контролирует ваши реакции и эмоции. Этот символ является напоминанием о том, что движение и быть активным участником в собственной жизни - лучший способ достичь успехов. Не бойтесь, действуйте !