Уникальные Водолеи!


Иногда люди ошибочно принимают Водолея за водный знак, но на самом деле Водолей - это воздушный знак, и, как Близнецы и Весы, они, как правило, происходят из более умственного места. Они могут думать о своих чувствах.

Им нравится держать свои эмоции и чувства на расстоянии вытянутой руки (или еще дальше), ведь Водолей - это тот знак зодиака, который отличается объективностью, а быть объективным невозможно, если вашей жизнью руководят чувства.

Это не значит, что Водолеи безразличные и равнодушные люди. Напротив, они могут очень глубоко заботится о своих близких. Они жаждут справедливости и равноправия для всех людей.

Водолеи часто чувствуют себя изолированными, потому что они очень необычные люди. Они думают очень абстрактно. Окружающие не всегда могут их понять, но среди водолеев часто встречаются немного безумные гении! 


Хотя некоторые качества водолеев могут различаться, есть что-то общее у всех них - это чувство юмора. Они всегда сумеют заставить вас смеяться! У них есть свой уникальный взгляд на мир, и они считают, что смех очень важен для счастливой жизни! Есть поговорка, что смех - это самый быстрый способ убить эго. Водолеи знают эту тайну и любят "подкалывать" людей, которые воспринимают себя слишком серьезно. 

У водолеев никогда не бывает проблем с замечательными друзьями, но в романтических отношения у них не всегда бывает все гладко. Однако, надо отметить, что лучшие отношения у водолеев завязываются на дружеской основе.  А что может быть лучше? Ведь после того, как страсть угасает, дружба все равно держит людей вместе

Поэтому, если вы можете справиться с характером Водолея и можете посмеяться над собой, то Водолеи - это те люди, с которыми вы сможете прекрасно провести время! Они всегда будут рядом с вами, вы всегда сможете рассчитывать на их поддержку! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"